: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1909376 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 07.01.2015.

Хочу начать с анимации.Это просто шикарно!!Они развлекали как могли!Делали все,чтобы наш отдых нам понравился!не где не видела чтобы аниматоры работали так активно,дружелюбно.У всех всегда были улыбки на лице.Все очень позитивные,радостные! Хочу отметить АЛЕНУ,ЛЕНУ,ЯНУ,ОЛЕСЮ,КРИСТИНУ,ДЕНИСА,СЕРЕЖУ!ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!Аленочка,большое спасибо тебе,с первого дня отдыха мы с тобой познакомились, всегда дружелюбно со всеми общалась,замечательно проводила игру бочу,колечки)Я очень буду по ней скучать!Так же большое спасибо Лене!За утреннюю гимнастику,степ аэробику,я и моя мама никогда не скучали!!! Вы самые лучшие,побольше бы таких аниматоров!И так же в первые вижу, чтобы в отеле так много раз танцевали клубные танцы!Это замечательно,никогда не бывает скучно!Спасибо большое аниматорам за то что развлекали с 10-23:00!!!! Если вам нужен активный отдых,то обязательно нужно ехать в этот отель,потому что аниматоры здесь самые лучшие!Погода была у нас не самая лучшая,и поэтому долго загарать,и купаться мы не могли.в первый день думали что же делать,и тут аниматоры взяли дело в свои руки, и начали нас развлекать!Питание было хорошое,но мне показалось что не хватило разнообразия.Территория шикарная! Очень понравилось что сначала идет вход в лагуну,а потом если обойти в море.Дискотеки были,с 23:00-3:00,обычно народ набирался к 12,но когда пару дней там были аниматоры, народу было очень много.Если бы ставили хотя бы 2-3 аниматора, то на дискотеке было бы больше людей:) Понравились игры на пляже,узнала о новой игре колечки,видела пока-что только в вашем отеле.Так же очень понравилась игра боча,спасибо Алене что так интересно проводила ее!!!Территория чистая,каждый день убираются.Номера чистые,мебель новая,все понравилось!Если едете с маленькими детьми то их можно оставить в мини клубе с 10-20:00!!!понравилось что много баров на территории отеля.Вечерняя программа тоже была хорошей,но я бы добавила немножко разнообразия.
Новогодний ужин был про божественный!!!!!!Новый год отметили ШИКАРНО!!!!!Шатер был оооочень красивым!Сначала сидели просто за столом,кушали,общались.Потом аниматоры начали звать танцевать,и стало сразу весело,танцевали вместе с нами,зажигали людей!И очень понравилось что были такие классные подарки!!Хоть мы ничего и не выйграли,очень круто придумали!!Было 60 призов, 20 из них на еще 7 дней проживния в отеле,остальные:дайвинг,рыбки,катер и так далее,выигрывали целые номера,получается если 2 человека в номере то они могли остаться на еще 7 дней если выйграли !!!Так же хочу сказать что очень понравилось что наши аниматоры были такими талантливыми, понравились их танцы в новогодний вечер.ВСЕ БЫЛО ВОЛШЕБНО!Спасибо отелю Desert Rose за замечательный отдых!И так же ОГРОМНОЕ спасибо АНИМАТОРАМ за то что украсили наш отдых,подняли настроение,и не давли нам скучать!

Туры в Desert Rose Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* Hurghada>>>