: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort : : Отзыв 1909369 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort

Отзыв написал 07.01.2015.

Отметили Новый Год в Си Галле! Отдыхали мы тут 2 недели, и конец отпуска пришелся на Новый Год. Праздничный вечер удался. Красивый тэнт, все украшенно, хорошая музыка, шоу. Еда вкусная была.
Теперь о самом отдыхе в целом: заселили нас быстро. Нам даже не пришлось ждать. Номер у нас был семейный с видом на бассейн. Этот же бассейн был с подогревом, так что нам было удобно наблюдать за сыном, который не вылазил из этого бассейна. Погода была не очень. Ветра и прохладно.Море холодное! Спасали бассейны и аквапарк отапливаемые.
Сам номер очень хороший. Убирали по нашей просьбе, так как мы изначально отказались от уборки потому что любим поспать с утра. Територия отеля большая, красивая. Очень необычная у них башня с рестораном с вращающимся полом. В отеле 2 пляжа. Тот, который с открытым морем более уютный, но отдыхали мы на пляже с лагуной. В лагуне вода теплее так как мелко там и успевала прогреться. Питание не впечетлило, но и не могу сказать, что плохо. Нам всегда было поесть и на завтрак ина обед с ужином. Особенно завтрак! блинчики с шоколадом - супер! Персонал относился хорошо, особенно к ребенку. Аниматоры очень хорошие! Особенно девочки в детском клубе. Не знаю что еще добавить. Если бы не погода, то отдых был бы идеален.

Туры в SeaGull Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort>>>