: : ОАЭ : : Шарджа : : Грин Хауз 2* Шарджа : : Отзыв 1909367 : : Туры

Отзыв на отель Грин Хауз 2* Шарджа

вылет 24 февраля

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали на НГ. Сразу как зашла в номер- разочаровалась: в номере пахнет затхлостью, холодильник не вымыт, туалет мыли очень плохо: на бачке висел черный длинный женский волос, так он и провел там все 6 дней (большой вопрос мыли ли унитаз вообще)! Из холодильника я достала грязную полку, унесла ее в туалет, она там тоже так и пролежала. Биде протекает: образуется лужа на полу. На ковре пятна, на кафель ржавчина... вечером обнаружили, что на кровати нет второй простыни, чтобы укрываться: на рецепте не сказали, что можно получить вторую, но завтра ( удивительно, а укрываться мы чем должны). Поругались- простынь принесли... потом попросили чайник- удивились- принесли через час откуда-то чайник. Чай, воду и прочее в номер не дают. В номере только круглое мыло и шампунь в пакетиках (накидали кучу на раковину горой).
питание совсем плохое: чай, растворимый кофе из банки. Еда: сосиски, яйца или омлет ( порошковый), фасоль (или грибы) потрошки (или печень), каша на воде. Хлеб квадратный ( можно жарить в тостере), масло джем и разрезания на куски не вкусные кексы. ВСЁ!!! Ни фруктов, ни хлопьев, ни оладушек, ни запеканок, ничего мясного/ куринного- ничего. При этом очень быстро еда кончается, обновляют ее не быстро. Когда входишь есть: расписываешься из какой ты комнаты (а потом за тобой еще следят, не забрал ли ты чего из еды)))). Там забирать то нечего. Это я пишу только про завтраки (другого питания, слава Богу не брали).
Расположение: отель расположен на границе с Аджманом- добираться до Дубая дорого (70 дирхам), до центра Шарж - 15 драм на такси.
Бесплатный автобус в Дубай ходит только два раза в неделю: в среду и в субботу ( до Дейра сити центра) туда в 13:30, назад по- моему в 20:30 ( мы ни разу не попали). До "паровозика" в Шардже ходит только по вт: туда в 13:30, назад в 6 вечера. В шаржджа сити центр один раз а неделю в понедельник. Так что все остальное время придется и на такси ездить- а расстояние не маленькое.
Пляж: находится в Аджманом ( соседний эмират), автобус туда ходит в 9 утра, пешком идти минут 20. Пляж простой, грязный, но хоть пляж.
При заселении забирают паспорта. При выселения мы долго ждали, когда работник сходит с нашим ключом(тут кстати обычные ключи, а не карты) и проверит номер: полный бред- будто бы там можно что-то украсть!!! (Первый раз у меня так).

Туры в Грин Хауз 2* Шарджа, вылет из г.Москва

24.02.2017