: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Marjan Island Resort & SPA 5* (Марьян Айленд Резорт СПА) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 1909360 : : Туры

Отзыв на отель Marjan Island Resort & SPA 5* (Марьян Айленд Резорт СПА) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 19 февраля

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали в этом отеле семьёй с ребенком 12 лет с 27 декабря 2014 года по 03 января 2015 года. Отель очень понравился. По ваучеру у нас был номер стандарт, но нас заселили в шикарный двухкомнатный номер с 2 туалетами, ванной, душевой, большим балконом без дополнительной оплаты. Номера огромные, шикарные, красивый вид с балкона на бассейн и залив. А какой шикарный домик был построен на ресепшене из настоящего печенья (пряников) и кремы к Новому году - забава для детей и даже взрослых!!! Брали завтраки и ужины, кухня очень понравилась, всегда есть мясо. курица, на завтрак очень вкусная выпечка. сосиски и много-много всего. Объедались так. что в обед не было необходимости питаться. Главный повар отеля - турок, поэтому приготовлено все очень вкусно. Туропреатор Тез Тур, брали индивидуальную обзорную экскурсию по Дубаю и плавание на корабле 2 часа по заливу в Дубае, гид Неля провела очень интересную экскурсию, рассказала много интересного. Отдых очень понравился. рекомендую всем этот отель и туроператора Тез Тур, на следующий год туда обязательно вернемся. Если есть вопросы - пишите)))

19.02.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Marjan Island Resort & SPA 5* (Марьян Айленд Резорт СПА) Рас аль Хайма ОАЭ>>>