: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1909350 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 07.01.2015.

Небольшой уютный отель. Много бассейнов, теплое чистое море. В Египет ежу отдыха уже давно, видела много отелей в Хургаде и Шарме. Этот Отель поразил сочетанием цены и качества. Расселили нас на первом этаже 3-х этажного корпуса у детских бассейнов, номер просторный, убирали чисто и часто. Днем тихо дети могут спокойно спать, так как анимация проходит в основном бассейне или на пляже. Питание на твердую 4, всегда есть что поесть. В качестве бесплатного бонуса ужины в национальных и рыбном ресторане оставили очень приятное впечатление и избавило от однообразия. Днем в баре делаю что то вроде нашей шурмы и если дети плохо позавтракали всегда можно подкрепиться. С 11 до 15 в мороженое в неограниченном количестве - дети были счастливы. На рецепшен русскоговорящие персонал. Русский представитель отеля Елена всегда поможет решить возникшие проблемы. Мне и детям очень понравилось, уже купили тур на середину января, считаем дни до поездки. С Уважением, Марина Постникова

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет>>>