: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1909336 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 07.01.2015.

В общем отдыхала в этом отеле я вместе со своим молодым человеком. Впечатления у нас остались просто восхитительные!!!
Территория отеля большая и очень красивая. Места много, так что погулять есть где по вечерам. Хотя в принципе каждую ночь мы ходили в клуб Пандора, который, честно вам сказать, ни капельки не уступает обычным клубам)музыка там действительно классная, так что зажигали мы там на славу!)
Что могу сказать про номер, в номере есть все, что нужно (фен,кондей,холодильник). Номера ухоженные, ничего не сломано. Убирались каждый день и при этом качественно. Мы даже очень сдружились с нашим уборщиком комнат).
Питание хорошее, не могу сказать что я прям в восторге, но это Египет, и поэтому все соответствует, голодные мы там уж точно не ходили, а то, что мы ели, было вкусно.
Вообщем те 2 недели, которые мы там провели, показались нам просто сказочными..многие иногда устают так долго отдыхать,но это точно не про нас..На загорались и накупались мы там вдоволь!!!))
На пляже и у бассейна скучать нам точно не приходилось. А причиной этому стала команда аниматоров, которые развлекали нас как только могли и это у них здорово получалось!! Ну раз уж зашла о них тема, то хотелось выразить огромное спасибо аниматору Chetos (надеюсь написала его имя без ошибок)). Я конечно понимаю что он не прочитает эти слова, но ему огромное спасибо и респект. Таких людей в своей жизни я встречала очень мало. Всегда улыбается, всегда жизнерадостный. Вообщем спасибо тебе большое!! Все таки половину времени мы проводили с ним)
И подводя итог всего того,что я написала,хочу пожелать всем такого же отдыха как у нас. А мы с моим молодым человеком решили,что через несколько месяце снова поедем отдыхать!а поедем мы снова в Festival Le Jardin!!!

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>