: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзыв 1909335 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 07.01.2015.

С парнем ездили в конце декабря 2014, отдохнуть на 6 дней перед новым годом! В Египте были впервые, до этого из подобных курортов ездили только в Турцию. Египет понравился очень морем, брали экскурсии на яхте( советую всем)! Видели в открытом море дельфинов и акулу! Что насчет отеля.. По 5 бальной шкале дам 5-.. Все в принципе очень даже хорошо, питание понравилось, скудный только завтрак, но на него практически не попадали...алкоголь не очень понравился, но это минусы "все включено", в основном пили ром-кола...территория отеля большая, красивая, очень понравилась..номер понравился, 3218, для двоих уютный,ничего лишнего..отдохнули шикарно, хорошее впечатление от отеля! Один раз вышли в город сами-настроение испортили арабы..купили недалеко от отеля кальян-приехали и выкинули, не покупайте! Спросите у аниматоров как добраться до центра города-там все дешевле и качественнее! На анимацию не ходили, были толькона дискотеке от отеля, нам понравилось! Ездили от анимации в казино и после дается время погулять по магазинам в центре города, ни за что не езжайте в это казино! Там очень накурено, меня тошнило от этого запаха, но мы были обязаны провести 40 минут в казино...Аниматор,девушка, не понравилась..Вообще аниматоры надоедливые были, понарвилась только девушка Алена из Белоруссии,приветливая и доброжелательная! Курили кальян в баре около ресепшена, тухлый кальян...Потом нашли кальянную с караоке, где очень приветливый хозяин,( все на территории отеля), кальян недорогой, но очень крутой! Минус-напитки там платные, но мы носили с бара по несколько раз, и хорошо там сидели)..Ездили от туроператора Бриско, не понравился гид, заставлял нас брать у него экскурсии( а мы брали в 2 раза дешевле в агенстве на улице)...Но это не минусы отеля, а минусы Египта..но все таки у него больше плюсов, чем минусов! ВПечатления очень положительные, отдохнули отлично!Спасибо отелю за гостеприимство!P.S. Хорошие фотографы, спасибо вам за фотографии!

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>