: : Египет : : Хургада : : Grand Plaza Hotel 4*+ (Гранд Плаза Отель) Хургада Египет : : Отзыв 1909330 : : Туры

Отзыв на отель Grand Plaza Hotel 4*+ (Гранд Плаза Отель) Хургада Египет

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали две семьи с детьми с 19.12 по 28.12.
Начну с того, что мы очень соскучились по Египетскому солнышку и очень хотели отдохнуть....бюджет перед Новым годом был не большой,да еще + курс доллара дал о себе знать....поэтому остановились на отеле Grand Plaza Hotel и ни капельку не пожалели.....(цена=качество)....но,я бы дала отелю даже 4+++++
Дети не хотели улетать, а мы тем более!!!!!
Отель чистый, территория зеленая и красивая.....про еду - выбор блюд не такой огромный как в других отелях....но, всегда можно было хорошо поесть и накормить детей (2 года и 9 лет) , поэтому смело можно отдыхать с детьми...всегда свежие продукты+полные животы и ни каких отравлений...
Аниматоры молодцы - стараются!!!
Кстати,гиды в отеле очень добродушные...когда,выбирали отели,то сталкивались с ужасными отзывами про гидов,но нам повезло.
В отеле есть русские администраторы-прекрасные и приветливые девушки, которые всегда беспокоились за нас!!!!
Спасибо всем за отпуск!!!
Если есть у кого-то какие то вопросы, с радостью отвечу!!!

Расширенный поиск тура в Grand Plaza Hotel 4*+ (Гранд Плаза Отель) Хургада Египет>>>