: : Греция : : Крит : : Maravel Hotel 4* (Маравел) Крит Греция : : Отзыв 1909320 : : Туры

Отзыв на отель Maravel Hotel 4* (Маравел) Крит Греция

Отзыв написал 07.01.2015.

Пишу не по приезду а сейчас, повод - снова забронировала этот отель и решила отметить все плюсы и мелкие минусы.
Уже 2 раза была в этом отеле. Скажу сразу, лично я не сильно притязательна с одной стороны, но с другой ценю приятные радости жизни, а в каких то вещах непреклонна и требовательна.
+: Для всех: Хорошая, уютная территория, 2 бассейна, хорошо убирают, обслуживание хорошее и даже лучше. Все просто и достойно одновременно, я не люблю тупой пафос, по мне так все по вкусу. Фото не врут, в жизни даже лучше в чём то. Еда вполне вполне, ездила на все включено (еда 8+ из 10, в бар почти не ходила - вода спрайт юппи, по спиртному я пас, так что не скажу.) Персонал мил, даже чудо как мил и искренен ))), если что в беде не оставят - все молодцы. До моря почти 2 шага, шоссе почти не слышно, но это от номера зависит. Для детей площадка. Вокруг нет шума гама от других отелей.
+/-: Отсутствие анимации (2 раза в неделю грекотанцы и караоке - хотите считайте хотите нет) - я не люблю аниме, редко когда хорошо ведут. Рядом шоссе - но и автобус до города рядом - 30-40 минут и вы в Ретимно. По мне так скорее плюс. Вокруг нет развлечений ни диско ни клубов, только таверны без живой музыки.
-: Пляж - скорее галечный чем песочный, на пляже нет лежаков, но чуть левее по пляжу есть. Вход в море не очень то: подводные природные плиты с размывами, при небольшом ветре вода к берегу превращается в волны - к берегу усиливаются.
Итог: если вы не педант в высшей степени, адекватный турист не гонящийся за супер условиями и лизоблюдством. Если вы приехали именно на остров а не только в отель - типа круто, то этот отель вас точно не огорчит, а может станет родным тихим домом на время отпуска.

Туры в Maravel Hotel 4* (Маравел) Крит Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Maravel Hotel 4* (Маравел) Крит Греция>>>