: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa Dubai Palm : : Отзыв 1909313 : : Туры

Отзыв на отель Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa Dubai Palm

вылет 05 января

Отзыв написал 06.01.2015.

Читающим добрый день! Хочу сказать одно- тот, кто вам посоветовал этот отель- действительно кое-что знает!
1. Обслуживание- просто мега-уважительное, персонал в своем большинстве тайцы и азиаты- очень вежливы и заботливы!
2. Еда- отлично. Мы были с мужем только на завтраках- это даже лучше.. Программа: завтрак-пляж-обед( уже за деньги)-поездка в Дубаи- ужин в любом понравившемся ресторане в городе.
3. Номер- просторный, чистый, новый, обе стороны имеют sea view, так как одна выходит на залив, вторая на пляж, где купаетесь.
4. Погода в это время+ 27-30! ветер редко. Читала про медуз- не правда! Двойные сети, никаких медуз не видела за 5 дней в помине!
5. Цены: высокие! Если переводить на гривны- космос! Например чай заварной 30 дирхам( в отеле) : 3,64= 8,24 доллара( умножая на наш курс 19 грн= получаем 160 грн за заварной чай для двоих..
6. Очень красиво! Все! Много туристов, к счастью, все отдыхающие здесь, люди вежливые и культурные, ведут себя сдержанно, что радует.
7. Достопримечательности- просто захватывают дух. Все невероятно красиво и впечатлительно. Были на Бурж Калифе- на 148 этаже- рекомендую не пожалеть 275 долларов на двоих и выбраться повыше! Вид шикарен!
8. Много гостей с детьми! Всегда можно просить готовить специально для ребенка, если есть ограничения.
Одним словом! Очень-очень рекомендую! Даже не раздумывайте! Будете приятно удивлены! С уважением, хороших впечатлений!

Туры в Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa Dubai Palm, вылет из г.Москва

05.01.2017