: : ОАЭ : : Фуджейра : : Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) : : Отзыв 1909311 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт)

вылет 24 февраля

Отзыв написал 06.01.2015.

были в этом отеле в первых числах января 2015 года.
Отель понравился своей чистотой и приветливостью. Номера каждый день убирают и чаевые не просят! Кухня вкусная, персонал приветливый и доброжелательный. Но добавлю ложку дектя, для тех кто хочет ездить на разные экскурсии, лучше не берите этот отель, он чисто для релакса. Так как любая поездка это 2,5 часа в одну сторону на трансфере и тоже время обратно, тем самым теряете 5 часов на дорогу. Нам было жалко времени. Так как мы выбирали именно такой отель чтобы все было на высшем уровне и рядом океан. Все что мы делали это купались загорали, кушали и спали.
Интернет только в номере, причем скорость хорошая, он Лайн фильм включался легко. Тур агент уговорил взять только завтраки. Не в коем случае так не делайте!!!! Выходит намного дороже чем все включено. Обед на двоих в среднем выходил 290 дирхам, примерно 4700 руб. Ужин чуть дороже. Массаж выходит очень дорого один сеанс примерно 5-7 тыс руб. Спиртное есть в каждом баре, без проблем наливают, оплата как картами так и кэшем.
Океан клевый с крабами)))) теплый и чистый. В двух шагах от номеров.
Еще.... Гид советует алкоголшоп, типа там дешевле спиртное. Проехали два шопа, потратили 370 дирхам на такси. Итог: на 5-10$ дороже чем в дютике шарджа. Так что имейте в виду. Желаю приятного отдыха в этом отеле!!!

24.02.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт)>>>