: : Индия : : Южный Гоа : : Acacia Palms Resort 4* (Акакия Пальмс) Южный Гоа Индия : : Отзыв 1909300 : : Туры

Отзыв на отель Acacia Palms Resort 4* (Акакия Пальмс) Южный Гоа Индия

Отзыв написал 06.01.2015.

Отель хороший (с Дубаискими не сравнить,но для Индии-вполне хорошо).Формально заселение и выселение из номера осуществляется в 12 дня,но мы приехали в 4 утра и нас заселили сразу,равно,как и при выселении-мы ждали автобус до часа ночи и нас не выселили в полдень и дополнительной платы не взяли.Вокруг очень зелено и чисто.Уборка в комнате регулярная и качественная.Индусы гораздо более позитивные и дружелюбные,чем турки и особенно египтяне.(Может быть потому,что гоанцы-хоть и католические,но все же христиане).
У нас было 1-разовое питание(только завтрак).Ассортимент блюд деиствительно невелик,на порядок скуднее той же Турции и ОАЭ.Мясных блюд очень мало,в основном все вегетарианское.Наш совет-бери омлет!!!На линии его нет,но по заказу приготовят быстро.Расположение очень удобное-море в 3 минутах ходьбы,очень теплое и чистое.

Расширенный поиск тура в Acacia Palms Resort 4* (Акакия Пальмс) Южный Гоа Индия>>>