: : Египет : : Таба : : Tolip Taba Resort & Spa 5* (Толип Таба Резорт) Таба Египет : : Отзыв 1909280 : : Туры

Отзыв на отель Tolip Taba Resort & Spa 5* (Толип Таба Резорт) Таба Египет

Отзыв написал 06.01.2015.

Добрый вечер. Хочу поделиться пожалуй самым ужасным отдыхом из всех тех которых у меня были. Прилетели мы 31.12.2014 в 22.30 по приезду в отель нас ждал праздничный ужин, но увы при въезде нам сказали: Сколько вас можно ждать, ресторан у нас до 22 работает поэтому бегом туда. Еды правда было большое разнообразие, так как праздничный ужин был впереди мы слегка перекусили и пошли заселятся. И вот долгожданный 2015 куранты бьют, столы пустые, думаю веселуха начилалсь, подхожу к менеджеру узнать а где же тот самый долгожданный ужин за который с нас по 100$ взяли, а в ответ он уже был у вас а фишка всего этого шоу что бар ратоет не до 24, а до 04 00, наверно это стоит 100$. Дальше веселей 3 дня не было интернета, это не главное из 3х ресторанов как правильно у них указано АЛЯ кард работало 2 Китайский Итальянский ,но попасть наверно к призеденту на прием быстрей чем туда. В один все таки с большими уговорами записали, но увы в последней день все отменили за час до ужина (наверно повара срочно вызвали готовить китайскому призеденту). Отдельно хочется посоветовать никогда не пользоваться услугами позитвного гида Мухамеда и Анны у которых все туры отличные до расчета с ними. Как только отдали деньги заэкскурсию выесняются подводные камни, но уже во время экскурсии. Так что хочу посоветовать вам если вы позитивный человек который готовить выкинуть деньги добро пожаловать Tolip Resort spa!!!

Расширенный поиск тура в Tolip Taba Resort & Spa 5* (Толип Таба Резорт) Таба Египет>>>