: : Египет : : Хургада : : Синдбад Бич Египет : : Отзыв 1909268 : : Туры

Отзыв на отель Синдбад Бич Египет

Отзыв написал 06.01.2015.

Всем доброго времени суток! В Хургаде отдыхала во второй раз и выбором отеля Sindbad Beach осталась очень довольна. По прибытию в отель заселили в номер практически сразу. Номер в основном корпусе был стандартный, чистый, уютный, с большими окнами, так что отсутствие балкона не напрягало (пространство для одного человека вполне достаточно). Да и не в номере сидеть мы приезжаем на курорт. Расположение номера было очень удобным - и ресепшен, и ресторан, и пляж - всё в шаговой доступности. Обслуживающий персонал был внимательным, услужливым, уборка номера проводилась каждый день. Территория отеля чистая и уютная. Бассейны с подогреваемой водой.
В ресторане еда была всегда свежая, вкусная, красиво выложенная. По утрам много выпечки, свежие соки, много фруктов, а на ужин всё, что душе угодно: и мясо, и рыба, и курочка. Очень понравились египетские лепёшки, который прямо при тебе женщины- повара пекли в печке. Иногда ходила ужинать в Sindbad Aqua Park там на гриле при тебе жарили рыбку или курочку или мясные котлетки - ну просто объедение:) Дважды ужинала в итальянском ресторане, заказывала морепродукты - спасибо:) блюдо понравилось. Большое спасибо поварам и официантам за замечательную еду и внимательное отношение к нам туристам!
Отдельно хочу поблагодарить аниматоров отеля - замечательные ребята и девчата, общительные, добрые, внимательные, которые уделяли внимание всем отдыхающим, особенно тем, кто не просто валяться у моря приехал. Спасибо Насте и Юле - за утреннею гимнастику, танцы живота; Мате - за зумбу; Бибо и Милану - за аква аэробику; Бибо и Юле - за степ аэробику! Хочешь активного отдыха - пожалуйста! Вечерние анимационные программы тоже понравились, сразу видно, что аниматоры к их созданию подходят с ответственностью:)
Если я ещё раз поеду отдыхать в Хургаду, то приеду снова в Sindbad Beach!
Желаю всем приятного отдыха! И не забудьте взять с собой хорошее настроение и позитивный настрой!

Туры в Синдбад Бич Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Синдбад Бич Египет>>>