: : Таиланд : : Ко Чанг : : Рамаяна Ко Чанг Ко Чанг : : Отзыв 1909264 : : Туры

Отзыв на отель Рамаяна Ко Чанг Ко Чанг

вылет 13 января

Отзыв написал 06.01.2015.

Впервые в Тайланде. Ездили вдвоем с дочкой 12лет, туроператор Библиоглобус. Прилетели в 12.30 ночи по Тайскому времени, заселились в Принс Палас, в 6.30 утра нас должен был уже забрать автобус. С утра нас не было в списках и автобус чуть не ушел без нас. Дорога была длинная, с многочисленными остановками, поэтому прибыли в Рамаяну только вечером. Встретили хорошо, по русски никто не знает, мы не понимаем их английский, пришлось попотеть. Заселили в номер с двумя раздельными кроватями. Номер просторный, все удобно и продумано. Из минусов - старый, шипящий телевизор, -очень шумный кондиционер, -номер темный, окна на север и зелень перекрывает свет, - с утра открывала дверь на террасу - все покрылось пленкой воды:техника, стены, окна. Но плюсов больше. Потеряли пляжное полотенце, обратились на ресепцию, выдали новое, никаких штрафов
Сразу на пляж у отеля Дева. Полный восторг! Прекрасное море, великолепный закат, фонарики на берегу, белоснежные скатерти столов И СКАЗОЧНО вкусная и недорогая еда.
Взяли две экскурсии у оператора - слоновья ферма и Кон Тики (острова). Хоть и переплатили, но очень понравилось. Ездили на слоне, смотрели лично для нас показываемое представление, купались в море со слоненком. Впечатления непередаваемые, ребенок был в восторге.
Ходили на водопад, ездили на пляжи, делали всякого рода массажи (супер!!). Иногда по два раза на дню.
Кушали в кафешках возле СЕвен Элевена и на пляже отеля Дева. Еда фантастически вкусная.
Вечером после массажа и еды шли до отеля пешком. Местами темновато, но полное ощущение безопасности и уверенность в том, что ничего не случится.
В общем, обязательно вернусь на о.Чанг в Рамаяну еще раз.

Туры в Рамаяна Ко Чанг Ко Чанг, вылет из г.Москва

13.01.2017