: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) : : Отзыв 1909241 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора)

Отзыв написал 06.01.2015.

Отдыхали с мужем с 23 по 29 декабря.
1) размещение-нас заехало человек 35 в этот день и что-бы не ждать огромную очередь.положили в паспорт 25$ о чем потом пожалели,в первых рядах нас оформили и пешочком отправили искать свой номер,указали направление пальцем и вперед.Нашли мы свой номер 4262 напротив бара и водопадика на 2 этаже,номер оказался спаренный с соседним 4260 ,звукоизоляция нулевая.что мы прочувствовали когда заселилась пара любящая погулять в номере всю ночь,не стесняясь,крики,ругань,типичное быдло.Такие номера наверно удобнее если большая компания и все знакомы.В номере все работало,пошарпано конечно,грязновато,ну да ладно.Сейф работал,хранили все в нем.Комаров не нашли,может на 1 этаже есть.
2)море-сравнивать с чем есть,поэтому напишу что смотреть почти не на что,коралл мертвый,рыб мало,единственный плюс есть вход с пляжа в море.Лежаки если долго не спать всегда в наличии.
3)питание-типичная еда,мало мяса,зато много десертов и фруктов.Из алкоголя можно пить только пиво из бутылок.
4)территория-все красиво,чисто,постоянная работа персонала ,молодцы,очень хорошо.Только не поняла про 6 бассейнов,не углядела,хороший подогреваемый.
5)анимация-ребята работают хорошо,наверно это зависит от заполняемости отеля,в то время что мы были народу было очень много,далеко не пенсия,очень много молодежи.Вечернее шоу нормально,только купите уже запасной микрофон,караоке-шоу было испорчено из-за старого.
6)отельный гид-писать много не буду,у всех про них написано,это правда,хамы,много времени занимают,теряют к вам интерес если отказываетесь от экскурсий,почти посылают,врут и обманывают.Удивительно столько жалоб,а ничего не меняется.
7)бармены-отдельная песня,в открытую торгуют алкоголем и ГашиШем!Мы были в шоке,ладно вино,но наркота..?

Из всего это вывод,отдохнули неплохо,но в следующий раз поедем в другой отель.Хотя 15 его закрывают на ремонт,может после него что-то поменяется,но пока воздержусь от рекомендации.

Туры в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора)>>>