: : Египет : : Хургада : : Си Стар Бью Риваж 5* Хургада : : Отзыв 1909237 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Бью Риваж 5* Хургада

Отзыв написал 06.01.2015.

Начнём с плюсов этого отеля:
1) Это конечно анимация она превосходна аниматоры очень весёлые, вообще не давали скучать, по утрам зарядка, волейбол, зажигательные латинские танцы, после обеда зумба, йога и т.д. Особенно могу отметить два человек с которыми я подружился это аниматоры Лина и Мамаду два человека которые не давали мне скучать и огромное им за это спасибо.
2) Кухня она превосходная по утрам лично я съедал глазунью, несколько блинчиков и рисовую кашу. Всё это мне доставляло огромное удовольствие. На обед очень вкусные макароны и большое обилие супов, на ужин выбиралась каждый раз новая тематика это и Японская, и Восточная и т.д. кухни.
Теперь минусы:
1) Это сервис и обслуживание в отеле они конечно не ужасны, но на 3+ потому что ко мне относились как к обычному человеку который просто зашёл в отель просто по ходить и требовал что бы его кормили и обслуживали. Когда я пришёл в бар и попросил взять 4 стакана колы в номер мне сказали что за это нужно платить хотя не должны были и вообще весь отдых было ощущение что тебя хотели обмануть и регулярно пытались это делать.
2) Это номер когда нас заселили в номере был телевизор 80-тых года на котором было 7 каналов и те арабские, но позже нам его заменили.
Ну вообщем я бы дал этому отелю 4* и то только за анимацию.

Туры в Си Стар Бью Риваж 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Бью Риваж 5* Хургада>>>