: : Индия : : Южный Гоа : : The Kenilworth Beach 5* (Кенилворт Бич Резорт) Южный Гоа Индия : : Отзыв 1909220 : : Туры

Отзыв на отель The Kenilworth Beach 5* (Кенилворт Бич Резорт) Южный Гоа Индия

вылет 20 марта

Отзыв написал 06.01.2015.

Отель отличный.
Плюсы :
Тихое место, уютное - идеальное для молодой пары.
Завораживающий индийский релакс и спокойствие - вас окутывает сразу на входе в отель!
Тк ценник на отдых не всем по зубам, то отель с оттенком элитности - гоп комманд из тагила не обнаружено, хотя россиян там подавляющее большинство.
Очень большая красивая территория.
Пустой пляж - только для вас!
Каждый день живая музыка!
Впечатления - закаты на ГОА!
Индусскую дизентерию я так и не подцепил - хотя меня так пугали обнимашками с унитазом от грязи...
Теплое море, классные экскурсии, новое для меня место и культура!
Питаться можно отлично на пляже в кафешках, если не брезгуете антисанитарией заведения... Там де попробована акула - блю шарк. Заказывать надо утром, чтобы попробовать вечером.
Дважды я попробовал антисанитарный фреш из сахарного тростника на улице. Остался жив!
Очень интересная экскурсия "долина специй" - там же купание на слоне.
Мои видео Впечатления - тут http://youtu.be/FzojeFj8DV0

Минусы:
Аэропорт ГОА - это жесть! Сплошные проверки , длинные очереди, даже на вход в территорию. Выезжайте с большим запасом.
Индийские дороги и экскурсионные автобусы - это АД!
Египетского ултраоллинклюзива нет. Все скромно.
Аквапарка нет.
На экскурсию в Панаджи время не тратьте - дыра дырой.
Деньги в аэропорту не меняйте. В отеле все доступно.
Индусы торгуются остервенело. Но торгуются. Потом становится их жалко, ломая цену в 2 раза. Чтобы сломать их - уходите. :-)
За раннее вселение - нужно преподнести бакшиш Богам на ресепшн.
Тормознуто неторопливые индусы.
Меню в ресторане только на английском - даже без картинок.
Через раз питание типа шведский стол / ресторанное меню под заказ - все очень острое, огненное, все с карри! Можете потребовать приготовить спец блюдо для вас " визаут спайси, визаут карри, онли кукед миит энд потейтос" :-)
Я, выросший в средней азии, ем "все что горит "- но индусы остротой меня убили!
Для маленького ребенка и язвенников- это просто жесть!
Катастрофический дефицит европейского меню!
Катастрофический дефицит сувенирных лавок в округе!
За пределами отеля дикость, темень, разруха и нищета - посмотреть решительно нечего, вечерком после ужина.
На выезде в аэропорт автобус опоздал на час!

В общем, несмотря на минусы- отель я все же рекомендую!
Удачи!

20.03.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в The Kenilworth Beach 5* (Кенилворт Бич Резорт) Южный Гоа Индия>>>