: : Египет : : Хургада : : Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue : : Отзыв 1909219 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue

Отзыв написал 06.01.2015.

Привет Всем!Остап из Москвы!Отдыхал с28.14-5.15 Сын 5 лет и супруга . И слава Богу что неделя!!!!Буду краток!1 Заселили в номер(со словами САМЫЙ ЛУЧШИЙ)Все оторвано Кондей не раб Горячей воды нет Утром поменяли номер(дошел до руководства)Кондей работает на отопление 5 мин остальное гонит холод(как позже выяснил у НИХ-фреон в систему экономят)(((( В номерах!!! дубак и холод!На второй день горит кондей!!!!Ваще шоу!!Обслуга быстро!!! поставила другой но тепла сие не прибавило По номерам оценка 3 но пытались впарить на оценку 1!!!Интерьер 50 х годов СССР!!Белье и уборка отлично!!!(за 1$ в сутки)даже лебедя)))))!
Далее;Питание!!!ну тут...............полный провал.........Всю неделю вареные сосиски рис и яишница ВСЕ!Один раз мясо на мангале горелое посмотрел......Детские коктейли химия Кулинарные изделия засохшие Посуда плохо мытая Палочки для латэ бу КАРАУЛ!!
Бассейны территория.Заявлен бассейн с подогревом- НЕТУ! Территория чистая большая Спасают соседние плотно стоящие,без преград отели и детские горки яркие Полотенце сдать(чтоб не таскать на море)можно только по настрооению приемщика!!!А так....неси их в номер или тащи с собой!!
Персонал!На вопросы не реагируют Просьбу могут выполнить а могут и нет!!!Можно кофе?Кивнул и все.....тишина Спрашиваю Услышал?Кивает и уходит в никуда..... Поймите правильно-это не только мои наблюдения Пара из Польши Группа из Германии и Белоруссиии присоединяются к моим наблюдениям и оценкам!!И алкоголь МЫ не употребляли(сразу-для всезнающих0 Ваще! Семью Я на новый год привез!!! Отдых Цивилизованный хотел И позолот не требовал Хотел комфорта и уюта
А тут везде развод !!

Туры в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue, вылет из г.Москва