: : Египет : : Хургада : : Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) Хургада Египет : : Отзыв 1909210 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) Хургада Египет

Отзыв написал 06.01.2015.

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце января 2013 года. Отель понравился, тянет на твердую четверку, никакого негатива и обмана ожиданий не было. Встреча, заселение, номер, еда, анимация - все хорошо. При заселении дали 10$ и нас заселили быстро и в хороший номер на 3-м этаже с видом на бассейн, номер комфортный чистый, если не придираться, на балконе не убирались, пластиковые стулья вытирали сами, но это не проблема, для нас главное чистая постель, никакой грязи и насекомых и все работало. С нами ехала пара, они принципиально ничего не платили, так ждали заселения часа 2, потом им дали плохой номер на 1м этаже на дорогу.

Территория большая зеленая, красивая, есть где погулять, бассейны в январе холодноватые, с подогревом был один зато большой с разными уровнями, места на шезлонгах всегда хватало, есть 2 большие горки, очень пологие, вода еле течет, кататься почти невозможно. Анимация очень понравилась, вечерами были представления, на территории есть амфитеатр. К морю идти минут 10, через дорогу и отель 5*, где тоже можно погулять, у моря сложно найти свободные шезлонги, пляж - песок, заход хороший, есть бар. Брали несколько экскурсий у местных: дайвинг, сафари и хамам, все понравилось без накладок, только на дайвинг было стремно, русские оказались только мы, остальные немцы и египтяне. В целом отдых удался, если не обращать внимания на мелкие минусы и ехать с хорошим настроением, поехали бы в этот отель еще раз!

Расширенный поиск тура в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) Хургада Египет>>>