: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909203 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.01.2015.

Я второй раз здесь, первый раз была в Лаялине на нг в 2012г. и в этот раз не было сомнений какой отель выбрать. Для меня большой плюс это расположение отеля. Рынок, клубы, кафешки и кальянные, все рядом! Пляж небольшой, но т.к. все пляжи проходные плавать можно где угодно, очень красивые рифы где живут черепахи рядом, в 50 м. по пляжу. Что пишут про питание и заселение, это все относительно, по моему не плохо. По сравнению с 2012г. выбор блюд стал больше. Завтраки и обеды в Катаракте, ужин и вечерняя анимация в Лаялине, там вечером очень красиво, ресторан рядом с пляжем.
Заселили меня и в первый раз в Лаялине без всяких доплат в приличный номер, претензий не было, а второй раз как постоянному гостю, были уже отельные бонусы. Самый лучший бонус это мой номер))), как обещали очень хороший, большой, расположен лучше не придумаешь, близко от рецепции, даже ловил вай-фай и окна на бассейн. Принесли цветы и фрукты и из отельных мелочей было все, вплоть до пилочки для ногтей. Я поеду туда еще, это не реклама а мое мнение! Для меня оптимальное соотношение цены и качества. Простое правило для хорошего отдыха - не нужно зацикливаться на недостатках, которые конечно можно найти в любом отеле. Я приехала отдыхать на позитиве и отдых прошел отлично!

Туры в Dessole Cataract Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Resort Sharm El Sheikh>>>