: : Египет : : Хургада : : Lillyland Hurghada : : Отзыв 1909193 : : Туры

Отзыв на отель Lillyland Hurghada

Отзыв написал 06.01.2015.

1. Размещение – в отель приехали уже в 7 утра, на ресепшне предложили подождать до 12-30 с заселением и соответственно с питанием))). Т.к. мы были с ребенком пришлось за дополнительные USD заселиться заранее, но браслеты нам все равно не выдали, пришлось позавтракать без браслетов, главное не стесняться. Бунгало очень уставшее, но мы не из приверед. Размещение = 4 .
2. Сервис – в третий раз в Египте и про сервис писать больше нет смысла, если Вы решили лететь в Египет, значит согласны с условиями их сервиса. Сервис = 3.
3. Питание – тоже самое что и в пункте 2))). Питание = 3.
4. Анимация – ребята работают на отлично. Отдельное спасибо девушкам из детского клуба, которые скрашивали времяпрепровождение нашему ребенку и позволяли родителям больше времени уделить своему отдыху. Анимация + детский клуб = 5.
5. Территория – это козырь данного отеля, территория большая зеленая ухоженная. Пляж имеет свою лагуну которая позволяет купаться и во время отлива, что не могут сделать отдыхающие соседних отелей. Территория и пляж = 5.
Порадовал «Библио Глобус» который кинул процентов 70 отдыхающих на новогодний ужин. Пришлось оплатить его в отеле по 65 баксов со взрослого)))
После третьего посещения данной страны, делаю вывод. Что мы сами кузнецы своего отдыха и можно во всем найти свои плюсы и хорошо отдохнуть. Отель могу порекомендовать для отдыха с детьми. Отель твердая 4.

Туры в Lillyland Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lillyland Hurghada>>>