: : Таиланд : : Пхукет : : Центара Гранд Вест Сандс 5* Пхукет : : Отзыв 1909177 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Вест Сандс 5* Пхукет

вылет 18 марта

Отзыв написал 06.01.2015.

отдыхали в этом отеле в начале декабря. жили в люкусури сьюте. номер шикарный. просторный зал и кухня, две спальни, две ванных комнаты, огромный балкон!
расскажу предисторию. очень боялись ехать в этот отель, тк отзывы были ужасные, но все же ничего другого мы не нашли. когда приехали были удивлены быстрому заселению(хотя почти все писали, что заселяют очень долго). следующим утром порадовал завтрак! фрукты, кондитерские изделия, овощи, салаты, горячие блюда, замечательный завтрак,объедались по уши)) места на завтраке были всегда, сидеть на улице в 9-10 утра не было жарко.
пляж. про пляж читали много страшных историй, но я за 2 недели ни разу не увидела мусора, вообще! море теплое, чистое очень. много где бывали, но такое чистое море редко видели. переход дна действительно резкий достаточно, но не до такой степени как описывали недовольные отдыхающие)) плавать можно было прекрасно и взрослым и детям! также хочу сказать, что мы заезжали в отель к друзьям у которых пляж патонг. вот это действительно помойка!! хотя он считается одним из лучших. и линия берега короткая, не то, что в центаре на пляже май хкао. шикарные пейзажи без кучи народу! а главный плюс, что не надо переходить через дорогу, как почти во всех отелях пхукета.
бассейны. большой бассейн никогда не был заполнен людьми, как тут пишут. всегда можно было спокойно плавать, вода чистая всегда была. маленький бассейн вообще почти всегда пустовал, тоже любили там плавать по вечерам. детский бассейн тоже хороший )
аквапарк. хороший аквапарк, когда надоедало море шли туда и отлично проводили время.
единственный минус который бы я поставила-уборка. все убирали отлично и каждый день, но вот полы почему-то не мыли. но мне это не помешало прекрасно отдохнуть!!
очень рады, что отзывы противных туристов оказались ложью! если вернемся на пхукет, то только в центару!
п.с. самолеты не мешали! наоборот классно, где еще такое увидишь!

Туры в Центара Гранд Вест Сандс 5* Пхукет, вылет из г.Москва

18.03.2017