: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909173 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.01.2015.

-Отдыхали в этом отеле в декабре 2014г. с компанией,
Номера-по приезду нас долго размещали пытались заселить в номер с видом на сад, который находится очень далеко, хотя изначально бронировали с видом на бассейн!в итоге со второй попытки угодили и дали более менее нормальный номер по расположению!Сами номера тянут на 4, не буду придираться тк там мы только спали!
Ресторан-обычно ели в ресторане на втором этаже, сам ресторан грязный, посуды регулярно не хватало, сам персонал груб,не аккуратен, когда просишь убрать еще и агрессивно реагируют(еще и посуду бьют постоянно, бегают с подносами в результате вся посуда и еда на полу)!Если во время не придешь то не мест, не посуды, не еды тебе не достанется! Китайский ресторан это отдельная история тот же грубый персонал ,еда там ужасная даже вино умудрились принести с мошками!(поэтому наверное у них там приглушенный свет)не дождавшись основных блюд просто встали и ушли!Ну и в барах постоянно недоливали напитки, мужчины наши постоянно жаловались))
Единственный плюс этого отеля аквапарк!
Для тех кто летит первый раз не советую тк море там никакое, смотреть не на что, пирс закрыт!пришлось ходить на пляж который располагается в 20 мин ходьбы!там можно было хоть нормально поплавать с маской и рыбок посмотреть!
Ну и не советую лететь лететь в декабре, неизвестно что с погодой будет!в этом году было говорят теплее чем обычно, но все равно вечером прохладно! и ветра очень сильные!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>