: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* : : Отзыв 1909155 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*

Отзыв написал 06.01.2015.

Отель прекрасный, персонал вышколенный, general manager всегда на хозяйстве, везде удобства для детей: стульчики в ресторанах, кроватки в номерах, нам вообще бесплатно проапгрейдили номер с делюкса до двухкомнатного сьюта, дали с ванной, так как мы купаем ребенка в ванной каждый вечер. Мебель хорошая, новая, кровать удобная, техника новая, ванная чистая, все красиво. Халаты и тапочки, полотенца - просто напоминайте, чтобы вам поменяли и принесли достаточное количество, а лучше оставляйте 10-20 дирхам и в номере будет все!!
Рестораны уютные, еда вкусная, порции большие, так что сначала закажите салат, а потом решите, хотите ли вы еще что-то (если вы кушаете в ресторане seafoof или снэк-барах), ресторан отеля со шведским столом - вкусно, разнообразно. Есть не очень вежливая русскоязычная Алена при входе в ресторан, что компенсируется вежливым персоналом самого ресторана. Есть рестораны быстрого питания в 5 минутах ходьбы от отеля (направо на заправке минимаркет и кафешка, налево в 5 минутах ходьбы KFC и чуть дальше Pizza Hut, еще 15 минут прогулочный шагом до супермаркета Safeer, там все от ножниц до фруктов.
Нам очень понравилось.

Туры в Фуджейра Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва