: : ОАЭ : : Дубай : : Ситимакс Отель Бар Дубай Дубай : : Отзыв 1909154 : : Туры

Отзыв на отель Ситимакс Отель Бар Дубай Дубай

Отзыв написал 06.01.2015.

Отдыхали в Дубае с 26 декабря 2014 по 02 января 2015, отель выбрали по совету турагенства и ни капли не разочаравались. Приехали мы часов в 6 вечера, на рецепшен нас встретил русскоговорящий парень - Андрей ( читала предыдущие отзывы - писали, что нет русскоговорящего персонала - мы за 7 дней пребывания встретили 3 человека), заселили за 10 минут. Номера небольшие, но уютные и чистые. Уборка и смена постельного белья была каждый день! В номере оставляли все и часто без сейфа, ничего никуда не пропало, оставляли чаевые, так даже их не забрали.
Питание брали 2-х разовое, да разнообразия Турции и Египта нет, но зато все было съедобное и вкусное.
От отеля ходит автобус, который возит на пляж и с пляжа, и в торговый центр Дубай Молл. Кстати водители отельных автобусов очень приятные и разговорчивые, правда только на английском, но рассказывают и отвечают на все вопросы. Пляж платный - 5 дирхам(~1.3$) с человека, полотенца на пляже стоят столько же. Пляж чистый, вода голубая и прозрачная.
Экскурсии мы брали на пляже у агенства "Арабиан Найт" - только положительные отзывы. Стоит дешевле чем в отеле и отношение мне понравилось больше. Экскурсия по Дубаю - 15$ c человека, сафари - 45$. Все очень понравилось.

Туры в Ситимакс Отель Бар Дубай Дубай, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ситимакс Отель Бар Дубай Дубай>>>