: : Таиланд : : Паттайя : : Welcome Plaza Hotel Pattaya : : Отзыв 1909153 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Plaza Hotel Pattaya

вылет 14 марта

Отзыв написал 06.01.2015.

Отдыхали с друзьями с 5.12.14 по 14.12.14
Прилетели в аэропорт Банкока, еще 2 часа добирались до отеля и по факту были там около 12 часов ночи.
Заселили быстро, оставили депозит 1000 бат. Номера на 5 этаже с видом на бассейн, у друзей там же на пятом, но вид на йлицу и в другом крыле, но они увидели пару раз тараканов, на следующий день попросили гида что б переселили, что было сделано незамедлительно. Больше за весь отдых ни кто не увидел ни одного насекомого в отеле.
Питание (завтраки) скромные, но для утреннего приема пищи подходит, яйца, рис, сосиски, овощи и фрукты ананасы и арбузы.
Летели туроператором Библио Глобус и все экскурсии брали через них, на улице на 150-200 бат дешевле, нет смысла вестись на копейки экономии и сомнительное качество. Съездили на реку Квай (ооочень понравилось!), взяли аквапарк в Паттайе (новый, введен в эксплуатацию месяца 3 назад, горки супер!), была крокодиловая ферма (подарок от туроператора, бесплатная!), ну и взяли шоу Coconyt (ни чего мерзкого не увидели, посмеялись от души). На острова ездили сами с пирса на пароме 30 бат с человека, потом на тук туке еще по 30 бат, ну и обратно та же стоимость, плюс 100 бат за лежаки на человека, там белый песок, чистое море с лазурной водой и обезьянки)) это был остров Ко Лан.
В отеле у бассейна особо не купались. Питались везде: и в ресторанах, и в супермаркетах 7/11 брали фастфуд и готовую еду (все греют и по цене бюджетно и вкусно), и на рынках. Фрукты на улице брали в нарезанном виде, ни разу мы их едой не отравились.
Пляж у отеля общественный, но мы там не купались, реально бегают крысы, так что в Паттайе только на острова или бассейн.
До Волкин Стрит идти минут 10, так что расположение отеля супер, все в центре!
Деньги сначала нам поменял наш отельный гид, по выгодному курсу, потом меняли и снимали в желтых обменниках, там лучший курс.
В последний вечер ездили на вечерний рынок на Джомтьене, там и сувениры и фрукты и вещи, все есть, можно и нужно торговаться. Там же и еды набрали, вкусно и сравнительно дешевле ресторанов и кафе.
В общем отдых в Тае - это супер! Нам дней показалось мало (10 дней из них два реально выпадают на перелет).
Вернусь к отелю, мы там ночевали только, основное время - это экскурсии, острова. Номера хоть и старенькие, но все чисто, уборка каждый день, полотенца и белье так же каждый день меняют. Но не стоит ожидать сверхестественного от отеля стоимостью 25 тысяч на человека) все достойно, но просто и немного старовато. Wi Fi бесплатно на ресепшн, у нас в номере ловил еще в туалете)))
Номер был 514.
СЕЙФ! Важный момент, ни у кого из сейфа ни чего не воруют! Бред кто это пишет, и нет в отзывах что лично у них украли из сеафа, только слышали что у кого то. В номерах не оставляете ни чего ценного, обратили внимание, что в вещах по копошились маленько) но закрыли глаза на это. Когда вам отдают ключ от вашей ячейки сейфа на ресепшн, обратите внимание, что закрывается/открывается он 2 ключами, один у вас, один у персонала. И не просто за потерю ключа от сейфа штраф 30000 руб, его так просто не открыть.
О погоде в декабре, вмеру жарко днем, вечером хорошо, из всех дней только один был облачный, а так все время чистое небо и море солнца!
О самой Паттаей, грязновато, местами дурно пахнет, но это Паттайя! Вроде на Джомтьене по чище и менее пахнет, но это в основном по слухам, так как мы там были раз и только на рынке.
Ну это все основное по отелю и Паттайе. Отдыхать там круто, интересно, экзотично и мы еще вернемся в Тай, обязательно!

Туры в Welcome Plaza Hotel Pattaya, вылет из г.Москва

14.03.2017