: : Турция : : Кемер : : Larissa Blue Kiris 3* (Лариса Блу Отель) Кемер Турция : : Отзыв 1909140 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Blue Kiris 3* (Лариса Блу Отель) Кемер Турция

Отзыв написал 06.01.2015.

Добрый день всем любителям турецкого отдыха!
Отель очень достойный для данной категории звезд!была в Турции ни первый раз,а в Ларису захотелось приехать дважды.
Касаемо номера:чисто,все самое необходимое есть,номера в морском стиле-все сине-голубое.Номер убирают каждый день,самое поразительное,что во сколько бы я не приходила или не уходила на обед,вернувшись всегда было чисто,словно кто-то по взмаху волшебной палочки наводит порядок.
Персонал отеля уважительный,с хорошим настроением и добрыми шутками!
Что еще для меня оказалось отличительным-это турецкая баня Хамам.После пребывания там-выходишь словно заново родился,чистый до скрипа и розовенький как младенец,не могу себе отказать в таком удовольствии в первый день пребывания на отдыхе.Советую по доброму предложению Ираклия соглашаться на массаж,он вам подскажит на какую область тела желательней массаж,так же можно попросить просто успокаивающий,расслабляющий нервы!не отказывайте себе в этом удовольствие.Знаю что в этот хамам,что находится на территории Отеля,приходят туристы из других отелей,по хорошим отзывам отдыхающих.
Пляж,который принадлежит Ларисе обыкновенный,с мелкой и крупной галькой,единственное неудобство в нехватке лежаков,надеюсь что 2015 году-данную проблему исключат.
Советую Ларису в плане соотношения цены и качества,отель тянет на тердую четверку!
Желаю отличного отдыха,прекрасного настоения и до встречи в Лариса блу,я тебя люблю!))

Расширенный поиск тура в Larissa Blue Kiris 3* (Лариса Блу Отель) Кемер Турция>>>