: : Таиланд : : Пхукет : : Poppa Palace 3* Phuket : : Отзыв 1909126 : : Туры

Отзыв на отель Poppa Palace 3* Phuket

Отзыв написал 06.01.2015.

Отдохнули на все 100%. Понравилось все, и море рядом, хотя пришлось проходить через не очень приятному глазу пейзажи (стройка, отель с вечно гуляющим за столом отдыхающими и стахановкой, которая круглосуточно, что то рубила, стругала, готовила). Но все равно было экзотично, и настроение от похода на пляж не портилось. Море великолепно, правда с лежаками проблема, их просто нет, но песочек такой мягкий и пальмы всегда рядом, тоже не плохой вариант для разнообразия. Рядом все в шаговой доступности и Бангла и торговый центр и рынок, так что вечера были всегда в дороге и в поисках чего то нового.
В отели нас встретили хорошо, но заселение было строго в 2 часа, но погуляли немного и вот мы в номере: вид на соседний отель, который вечером весь подсвечивается и там много зелени, что очень понравилось. В номере все красиво, чистенько, аккуратненько. Мы были в восторге от отеля. Приятный персонал, всегда улыбаются, шутят, готовы помочь, очень приветливые. Завтраки разнообразные, все свежие и вкусное.
Без преувеличений, нам правда все понравилось, и в следующий раз при выборе отеля, то обязательно наш выбор будет в пользу отеля Poppa Palace 3*

Туры в Poppa Palace 3* Phuket, вылет из г.Москва

10.12.2016