: : Таиланд : : Ко Чанг : : Меркури Ко Чанг Ко Чанг : : Отзыв 1909124 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Ко Чанг Ко Чанг

Отзыв написал 06.01.2015.

Оставляю свой отзыв только из-за того, что по прибытию в этот отель мы, к нашему великому удивлению, обнаружили очень даже замечательное море!!!
Как нам объяснили позже, в период с середины ноября до середины февраля - оно (море) здесь очень даже замечательное!
Кому нужно, до 9 января мы будем в этом отеле, могу сделать фотки в доказательство, что море здесь все таки очень даже хорошее!!!
5метров от берега и мне почти по пояс (я - 180 см), 10 м - практически по шею. Далее глубина не сильно изменяется: может 2м или немногим больше.
Но надо учитывать и наличие отлива. Комфортно купаться можно часов до 11-12 дня, затем отлив все более заметен и к двум часам дня там, где было мне по шейку - будет по пояс! Но отлив моря происходит везде, не только на этом пляже!!!
Потом можно перебраться к бассейну!
А в остальном, соглашусь с предыдущими отзывами: отличный релакс-отель!!!!!!! Куда не посмотришь - все радует глаз!!! Играет ненавязчивая фоновая музыка, шумят фонтанчики, слышен шум моря и пение разных птиц)
Питались мы в основном не в отельном ресторане, поэтому питание в отеле прокомментировать не могу.
Будут вопросы с удовольствием постараюсь ответить)

Туры в Меркури Ко Чанг Ко Чанг, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Меркури Ко Чанг Ко Чанг>>>