: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт Египет : : Отзыв 1909108 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт Египет

Отзыв написал 06.01.2015.

Просмотрели с друзьями множество отелей, в итоге остановились на Festival riviera .
Первое, что бросается в глаза-чудесная территория, зелено, красиво, много цветов, вечером есть где прогуляться.
Номера полностью соответствуют заявленным фотографиям. Чисто, вполне уютно, убирают каждый день, проблем нет.
Питание, стоит ли писать...на это мы с друзьями не смотрим. Главное настроение, а оно то было обеспечено.
Что действитель запомнилось, так это наши вечера! Анимация работает на уровне, всегда незабываемые шоу! Отлей и курортов мы уже повидали много, так что есть с чем сравнить, и поверьте, в этом отеле есть чему удивиться.
Запомнились мистер и мисс отель, но это стандарт. Чего я раньше не видела- такого файер шоу. Спасибо Simsim за прекрасное шоу и за непередаваемые эмоции.
Вообще, хотелось бы пересматривать и пересматривать такие шоу, да побольше.
Мы остались довольны всем!
Ехали за настроением и весельем, получили в сотни раз больше. Уже планируем следующий отдых)

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт Египет>>>