: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba : : Отзыв 1909093 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba

Отзыв написал 06.01.2015.

Очень хочется вернуться на этот белый песок, к морю цвета бирюзы... Жили в бунгало. Кондиционер работал, убирались ежедневно, белье меняли 5 раз за две недели (даже для Европы - достойно). Полотенца ежедневно. Фрукты, красное вино и прогулки по острову - рестораны в греческом стиле, сады с оливковыми деревьями, музеи, базары, магазины. Такси за копейки .... волшебство лавочек с золотыми украшениями и колоритные евреи (искусные мастера золотых и серебряных дел), изделия из кожи - сумки настолько необычны - что уже второй год вызывают восхищение у российских дам. Анимацию видели проходя мимо бассейна - это только для немчуры и французиков ... Они боятся идти к морю - там их страховка не действительна.... А для нас - море и белоснежный песок был огромным удовольствием. Да, конечно Канарские пляжи чище, но сколько там мелких камушков, грозящих разрезать тебе ступню или живот как бритвой! Здесь просто наслаждение пляжем.. Пляж большой и общий - и если прогуляться, то на песчаной косе - можно и позагорать и покататься и понырять - все, что душа желает. Таласотерапия ненавязчива, качественна. Если правильно поставить задачу - Вам подберут процедуры, после которых Вы будете ощущать себя султаншами - султанами в лучшие свои дни. Я делала 5 процедур ежедневно ... в течении 8 дней. Кожа стала гладкой и шелковистой. Опять хочу в Цезар на Джербу.
Отель не для маленьких детей - хотя французы едут туда ради детей (анимации детской почти нет). И это плюс для взрослых!!! С детьми - на Туретчину. Здесь отдых для спокойствия, здоровья и удовольствия тела и души. СОВЕТУЮ.

Туры в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba, вылет из г.Москва

31.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba>>>