: : Турция : : Кемер : : Simena Sun Club hv-1 (Симена Сан Клаб Кемер) : : Отзыв 1909091 : : Туры

Отзыв на отель Simena Sun Club hv-1 (Симена Сан Клаб Кемер)

Отзыв написал 06.01.2015.

Как обычно отдых не планировали, у мужа очень спонтанно отпуск, ну и вообще отпуск в Турции не планировали!!! Очень случайно я в силу своей работы просматривала детскую анимацию в инете и увидела анимацию в Симене, очень заинтересовало, позднее увидела в ютубе взрослую и решила, если ехать , то только в Симену. Всё сложилось удачн мы купили путёвку и УР УРА УРА мы едем, Я(мама), муж (папа) и сы 3 года. Прилетели, встретили, хотели индивидуальный трансфер, но что то не срослось, поехали на общем, приехали в Симену впримено в 22 по Турецкому времени, сын от усталости сильно плакал, муж оформлял докумены на рецепшен, документы оыормили за 30 секунд как мне показалось, очень, предельн приветливый персонал, может из-за того что наш сын рыдал от усталости, РЕЦЕПШЕН ставлю 5+, сразу оформили и отвезли на машинках в номер. Когда ехали запах цветов потрясающий, до сих пор помню, я помню каждый миг своего прибывания в Симене.. Приехали к корпусу, Домик , поднялись на втророй этаж фемели всё очень очень достойн, две комнатки небольшие, балкон, душ и туалет вместе.
Для меня важно было на отдыхе, ПИТАНИЕ, РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ РЕБЁНКА, ПРЕДЕЛЬНО КОРРЕКТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, ЧИСТОЕ МОРЕ, ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ))) НИКАКИХ ОТРАВЛЕНИЙ!!!!! РАЙОН КЕМЕРА!!!!!!! Всё это мы получили в полном объёме!! И ещё в последний раз когда я была в отеле, то загадала, что хочу вернутся в отель с набережной и подсвечиваемым пирсом и по приезду всё осуществилось в СИМЕНЕ!!! ПРЕдельно коректный персонал, прекрасная харизматичная анимация, девочки очень граммотно и прекранос общаются с клинентами отеля, тематические вечера стоят внимания, если я вернусь в этот отель, то для того чтобы прочвствовать те же ощущения чтои от первого отдыха в отеле.
1,Питание -прекрасное!!!! всё свежее, для детей не важно разноообразие , а важна стабильность и качественность, в этом отеле это есть и разнообразие для взрослых тоже
2, безопасность это очень важно для меня и моей семьи!!!!!!!
3,Развлечение для ребёнка лунопарк, утренние развлечения и в течении всего дня, это прекрансно
4, корректное отношение персонала!!!!!!!!
ДЛя меня был минус, то что св день рождения не было бонуса о отля в ногмер, хотя в других отелях это процветает)))
И когда бы прили немцев, то игнорировали в баре рускоговорящих, даже было удивительно))) я в совершенстве общаюсь на немецком, но на отдыхе привычнее на русском, но ПАРАДОКС начиная общаться на немецком, меня быстрее обслуживали, ну явный парадокс какой то, аж смешно!!!!!! но я считаю это минусом обслуживания!!!! Остальное всё в полном соответсвии цены-качество!!! Приехала бы наша семья ещё -ДА ДА ДА. Мы подстрекаем ещё две семьи, чтобы в виллы поехать!!!!!! Очень многое было шикарно, питание, отношение анимационной команды, стоит внимания и уважения!!!!!!!!!!!! со стороны клиентов!! СПАСИБО вам СИМЕНА!
Спасибо всему менеджменту, за такой поставленный, кчественный сервис, осень хочется того же самого или лучше!!! Хотим вернуться тремя семьями!!!

Туры в Simena Sun Club hv-1 (Симена Сан Клаб Кемер), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Simena Sun Club hv-1 (Симена Сан Клаб Кемер)>>>