: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* Hurghada : : Отзыв 1909076 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* Hurghada

Отзыв написал 05.01.2015.

Всем привет! Отдыхали с мч в начале декабря, отель выбирали по близкому расположению к морю.приехали около 16-30, номер дали очень быстро, но с отдельными кроватями, менять отказались, сославшись на то, что свободных с одной кроватью нет. Номер чистый, все в рабочем состоянии, с видом на море. За номер дополнительно ничего не платили.
Когда читала отзывы об этом отеле, обратила внимание, что многие пишут о невероятной дружелюбности сотрудников , так вот мы этого не заметили. Сотрудники вечно недовольные, особенно в ресторане и на раздаче полотенец и в баре. Настолько неприветливых людей вижу в Египте в первый раз.
По поводу расположения отеля-оно шикарное! Море совсем рядом, лагуна чистая, с рыбками и прочей морской живностью. Коралловый риф в море еще чище, для подводного плавания просто прекрасно.
Был неприятный инцидент с продавцами туров на территории отеля crazy waves: мы купили рыбалку на яхте, но из-за сильного ветра не смогли выйти в море, а на следующий день нам уже нужно было улетать домой. Так вот эти сотрудники деньги возвращать отказались и еще издевались, что мы их никак не вернем, потому что это не их проблемы. Спасибо сотруднице отеля на ресепшене, которая помогла разрешить эту ситуацию и вернуть деньги.аккуратнее с этими недобросовестными ребятами.
На территории отеля понравилась кальянная, лучше чем в городе.
Из минусов отеля: огромные очереди в ресторане, чтобы что-то взять, нужно отстоять получасовую очередь.
И да, то, что пишут про стаканчики в баре правда: они очень маленькие и дают не больше двух в руки, причем иностранцам дают любое количество. Вообще хамское отношение заметили только в отношении русских и бывших граждан СНГ , что очень странно, учитывая, что именно они составляют основную массу отдыхающих.
В целом отдыхом мы остались довольны, вернулись бы в этот отель только из-за моря.
За те деньги, что мы заплатили, отель неплох.
Всем хорошей погоды и отличного отдыха !

Туры в Sunny Days El Palacio 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* Hurghada>>>