: : Куба : : Варадеро : : Варадеро Mercure Playa De Oro 4* : : Отзыв 1909075 : : Туры

Отзыв на отель Варадеро Mercure Playa De Oro 4*

132085 р. на двоих

Отзыв написал 05.01.2015.

в этом отеле останавливаюсь всегда. последнее время тусуюсь только на кубе. для меня она своя, родная. обзавелась кучей друзей.
летела Норд Виндом - с Аэрофлотом даже сравнивать не хочу. все таки Аэрофлот лучшая компания на сегодняшний день в России. пару слов о Пегас туристик - молодцы, я так думаю, единственная компания с русскими гидами. мне все понравилось, еще раз молодцы.
ну что писать про отель? 4 раз уже там как дома. приезжаю и меня знают и целуют все - от девочек на рецепшен, до уборщиц. я про официантов и аниматоров уже и не говорю. у них сменилась группа песен и плясок, летом другая была. надеюсь, что они оставят зимний вариант - понравились ребята, хорошо поют.
еда.. ну тут все относительно. меня все устраивало. по утрам отличный живой йогурт с хрустящим круассаном и свежевыжатый сок - мое любимое блюдо. в обед неплохая пародия на суп, а так же мясо гриль или рыба. вкусное вино. на вечер примерно то же самое , что и на обед. не знаю... лично мне всего хватало. сезонные фрукты, овощи...
номер. мне как постоянному клиенту дали отличный супериор, хотя брала стандарт. номер на 3 этаже, вид на бассейн. бутылка рома в подарок. я не придираюсь к уборке, пыль за уборщицей пальчиком не проверяю. полотенца всегда чистые, постель чистая и убрана, полы помыты, пакеты в ведрах чистые. все. я не за тем туда летела, чтобы проверять качество уборки. чаевые оставляла всегда.
пляж бесподобен, океан - мой самый любимый мужчина - всегда ласков и нежен и всегда ждет меня.
анимация. что тут говорить? этих ребят я знаю. хотя немного сменился состав, но с лета ни чего не поменялось. всем миром учили меня сальсе. думаю, что теперь я чуть-чуть лучше ее танцую. не забыть бы до следующего раза...
русских не очень много, но очень много людей, которые в этом отеле не в первый раз, думаю, что и не в последний. Натали, Нина, Анютка, Машуля - вам огромный привет! очень приятно было с кем то познакомиться, а кого то увидеть снова.
поеду ли я туда снова? конечно да! еду как к себе домой уже! обожаю этот маленький, но такой родной и уютный отель!

Туры в Варадеро Mercure Playa De Oro 4*, вылет из г.Москва

14.12.2016