: : Турция : : Анталия : : Nazar Beach Hotel Antalya : : Отзыв 1909073 : : Туры

Отзыв на отель Nazar Beach Hotel Antalya

Отзыв написал 05.01.2015.

Приехали в отель, нас отправили в номер с раздельными кроватями и видом на дорогу - мы спустились обратно и, сказав, що мы молодожены без никаких денег получили хорошенький номер с видом на море и територию базы военного санатория.
Все вокруг цвело, было очень красиво и спокойно, хоть и мало места, но и людей не много было. Очень понравилось то, что было много иранцев со спокойными послушными детьми. Русские же отличались криками на своих отпрысков и беганиями за едой в ресторане...никогда не забуду душераздирающих воплей "МироооННН..." и "ты что дыбил..." мамаш на своих деток лет 5-6....

к платформеспуск совсем не напрягал- наоборот зелено, ящерицы бегали и цвели цветочки:) виды просто супер, море чистющее!!! теплое...платформа в некоторым местах скользкая, но это сразу видно.

Еда нам понравилась, наедались от пуза, аж животы трещали, может кому-то не разнообразно, но нам было ок:) из фруктов, правда, были только арбузы и дыни, иногда зеленые яблоки.

Понравилось то, що мало шума вечером, нам хотелось тишины и покоя, одну свадьбу видели, но она очень быстро закончилась и все было тихонько:) Слава богу, не было много пяных русских, потому что в принципе в отеле был какой-то мусульманский праздник и 70-80% были мусульмане.
Единственное, что не понравилось - сразу за стеной на соседнем балконе работал кондиционер- и первые несколько дней было очень слишно, потом как-то поутихло.
А самолеты!!! как класно было наблюдать- как они заходят на посадку!!! по 3-4 сразу в ряд выстраиваються и прямо над головой- шух-шух!!! романтично.

Туры в Nazar Beach Hotel Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nazar Beach Hotel Antalya>>>