: : Израиль : : Эйлат : : Леонардо Клуб Эйлат Отель Эйлат : : Отзыв 1909064 : : Туры

Отзыв на отель Леонардо Клуб Эйлат Отель Эйлат

81926 р. на двоих
вылет 08 января

Отзыв написал 05.01.2015.

Поставлю хорошие оценки, но напишу сразу, что есть несколько минусов, которые не омрачили особо наш отдых. 1. Бассейны не подогреваются, но мы плавали в море, и Вас не пустят на ближайший пляж Leonardo Plaza, придется пилить до пляжа Herods, а это еще минут 10 лишних. В общем все. Отдыхали мы с семьей 2 взрослых и 2 детей (13 и 2 года).
В отеле были и русские, но в основном местные. Еда вполне нормальная и разнообразная. Из фруктов: хурма (КЛЕВАЯ), мандарины, яблоки, дыня, грейпфрут, апельсины, напомню. что мы были в январе. Погода хорошая, море теплее, чем на улице. В среднем 20-22 на улице, море 22-23гр. Вход в море абсолютно нормальный, спец.обувь нам не потребовалась. На респешен есть русская девушка Лена, которая нам все очень помогала и подсказывала, давала доступ к интернет. Гидов там не существует в природе, есть тетя, которая появилась 1 раз, все рассказала, оставила визитку и привет. Пиво, вино наливаете себе сами в любом кол-ве в ресторане, за обедом и ужином, в лобби тоже и там же в лобби мега вкусный зерновой кофе. Шоу исключительно на иврите, мы не ходили. Очень тяжелый аэропорт, что на прилете, что на вылете гемор и оч долго. Ехать от аэропорта Овда примерно 1 час. Ходили в Ice Mall старршая дочка каталась на коньках

Туры в Леонардо Клуб Эйлат Отель Эйлат, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Леонардо Клуб Эйлат Отель Эйлат>>>