: : Турция : : Анталия : : Озкаймак Фалез Отель Турция : : Отзыв 1909058 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Фалез Отель Турция

Отзыв написал 05.01.2015.

Пятого сентября мы вернулись из этого отеля, думаю мое мнение не особо будет отличаться от всех тех отзывов, которые были написаны ранее, но, по-моему, этот отель действительно соответствует своей категории и заплпченных за него денег. Мы приехали гдето в 12 и нас отправили сразу обедать, сказали за это время номер подготовят, мы поверили и пошли. Ресторан оказался отркрытый, на улице. Я чесно не представляю, как люди там в летний период могут кушать, ведь очень жарко. Нам это объстоятельство не показалось затруднительным, потому что мы то отдыхали, когда нет такой удушающей жары. Но вот если бы отдыхали в середине лета, то это было бы проблемой. После обеда мы опять спустились на рецепшн и уже сразу же получили ключи от нашего номера. Номер был на третем этаже и с видом на дорогу. По поводу отзывов что кто-то выманивал деньги...не знаю, мы не сталкивались. Зарезервирован стандарт, нам его и дали. Никто даже не старался намекнуть на то, что за доплату мы могли бы поселиться в лучший номер. Номером остались давольны, номер большой, все работало. Единственное, минибар совсем уж плохо холодил! Убирались каждый день, но постель меняли через три дня. Иногда забывали доложить полотенца. Но вечером всегда приносили.
Еда. Все вкусно, всегда есть что взять (мясо,макароны,салаты,рыба...) вкусные десерты, мороженое всегда есть и за ним нет таких уж больших очередей, да и давали столько сколько попросишь. Но не очень большой выбор еды из фруктов только арбуз и дыня. Иногда давали персики и сливы. Алкоголь. Вино нам не очень понравилось, а вот пиво и коктейли мы пили с удовольствием))
Пляж. Пляж галечный, далеко от отеля. Лежаки всегда свободные. Аниматоров много, всего человек 10, наверное, но ребята молодцы, старались. За все время много всего интересного мы увидели. Отдыхают в основном семьи с детьми. Много немцев, русские, поляки. Территория отеля чистая, много зелени, цветов, пальм.
Думаю, самый большой плюс этого отеля это его расположение, т.к. он вроде в центре города и все находиться рядышком. В целом отдыхом остались очень довольны, можно и повторить.

Туры в Озкаймак Фалез Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Фалез Отель Турция>>>