: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Palace 5* Makadi Bay : : Отзыв 1909056 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Palace 5* Makadi Bay

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхали в отеле с 8 по 17 ноября 2014. Это была наша пятая поездка в Египет. Отель оправдывает свое название это действительно дворец. Создается впечатление что попал в восточную сказку, длинные переходы между корпусами, высокие башни, и много зелени. Территория будь-то один большой сад.
Заранее мы связались с отельным гидом Викторией, попросили номер в тихом месте и комплимент от отеля в день рождения мужа. По прибытию в отель наши пожелания были учтены. Номер 3355 с частичным видом на море и часть на стройку . Но не смотря на это вид потрясающий! Несколько дней путались в дорожках, мостиках и переходах.
Питание хорошее., стандартное для египетских 5. Слышали негативные отзывы по питанию от отдыхающих. Чем можно быть там не до вольным. 2 ресторана все включено. Всегда большой, хороший выбор и на любой вкус. А так же большое количество ресторанов по предводительной записи. В течении дня голодными так же не останетесь. Всегда можно перекусить в сансет баре ( бургер, картошка фри, напитки )И бар возле бассейна мороженое, фрукты и тд.
Море- это главное для нас. Огромный пляж. Есть песчаные входы, но они не удобные. Хороший заход в море с правой стороны от отеля ( территория другого отеля) мы же всегда были возле пирса. Удобный деревянный пантон, и вход в море. Можно взять бесплатно маску и ласты. Огромный, красивый риф. Бесчисленное количество ярких рыб, скаты, осьминоги. Мы плавали часами забывая про время видя такую красоту.
Были на 3 эксукрсиях прогулка на катамаране из порта Хургады. Особо не впечатлило, это разновидность морской экскурсии. Рифы на которые нас возили были поломаные и серые. Вечерняя Хургада- описывать нечего. Не советуем.
3 экскурсия куплена не у гида. Это 6 часовая поездка на квадроциклах в деревню бедуинов ( были 3 раза ) отлично организована, с ужином и шоу программой.
В отеле есть анимация как взрослая так и детская. Вечерняя шоу программа, дискотека. Скучно не будет)))
В районе макади бей мы уже в 3 раз. Море чище, и живности гараздо больше чем в районе Хургады. Большая набережная, можно прогуляться вечером.
С удовольствием вернемся сюда еще раз. Из отличной территории, хорошего отношениях персанала, и потрясающего рифа.
Отдельное спасибо Виктории, всегда рада по мочь и ответить на все вопросы.

Туры в Makadi Palace 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Palace 5* Makadi Bay>>>