: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Клуб Резорт Египет : : Отзыв 1909048 : : Туры

Отзыв на отель Си Клуб Резорт Египет

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхала с подругой в декабре 2014г.В Шарме второй раз. В общем все понравилось. Прилетели в часов 12.00, заселили сразу же,хотя в начале шутили,что заселение только с 14.00, предлагали за доп. плату номер с видом на море или бассейн, мы оказались, в итоге был отличный номер в 0 корпусе с видом на море бесплатно))) Номер понравился,просторный,большой балкон, вид красивый. По уборке нам не понравилось,что за 7 дней полотенца не поменяли ни разу!!! Чаевые оставляли 1$, но разницу не ощутили,один раз скрутили нам лебедя из пледа) Но нам особо это и не надо было,мы приехали на море отдыхать,а не в номере тусоваться. По анимации ничего говорить не буду,т.к. мы на нее особо не ходили. Анимация была на бассейне,т.к. там большинство людей было, но те,кто ходил очень хвалили анимацию. Контингент в основном иностранцы,в основном молодые семейные пары с детьми. Дискотека была в Сиа Лайфе и то,там было 3-6 человек(но это скорее всего мы так попали,что мало молодежи было). Аниматоры предлагали на выездные дискотеки за 10$, один раз съездили и нам не понравилось, на местной и то лучше было.По питанию нам все понравилось,на удивление не сильно острая еда была, животы не болели))) Разнообразие было и в еде и в напитках алкогольных. По погоде было +23- +26,первые дни было очень ветрено!Поэтому запаситесь теплой одеждой,особенно если собираетесь на экскурсию в Израиль. Море теплое,просто при выходе из-за ветра весь в гусиной коже))) Но нам ветер не мешал, мы купались и загорали. Обувь нужна специальная, купили на рынке за 4$(На территории отеля все дорого). Немного напрягали продавцы экскурсий, но это практически везде так. Мы у них ничего не брали. В Израиль ездили от компании, которую по интернету нашли (http://vk.com/egyptiantreasurestours). Наш совет,в дальние поездки покупайте экскурсии у своих гидов! Просто так спокойнее,мы съэкономили 25$, но нервов потратили больше. Нам обещали в начале,что вернемся в 23.00, потом в 1.00, а в автобусе уже сказали,что вернемся в 3.00, в итоге мы вернулись в 5.00, т.к. по дороге сломался автобус))) По персоналу претензий нет, милые приветливые,немного назойливые. Если нужна помощь, помогут, все объяснят. Гид Тез тура сначала был приветлив,но как узнал,что едем в Израиль не от Тез Тура, просто нас не замечал, на все вопросы отвечал сухо, мол читайте все на стенде и т.п. А когда забирали сухой паек, то он странным образом исчез, нас в списках на него не оказалось, хотя мы записывались. На благо,что мы подружились с барменами и они без проблем нам все выдали)))
Отель к рождеству был похож на сказку, все было очень красочно, в огоньках. Нам очень понравилось. Вернемся ли мы сюда еще? Вряд ли, ну или уже с семьей и детьми, а для молодежного отдыха поищем что-нибудь другое.

Туры в Си Клуб Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Клуб Резорт Египет>>>