: : Таиланд : : Паттайя : : Jomtien Plaza Residence 3* (Джомтьен Плаза) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1909040 : : Туры

Отзыв на отель Jomtien Plaza Residence 3* (Джомтьен Плаза) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 05.01.2015.

Сегодня 5 января 2015 года,вернулись с Plaza этой ночью домой,столько непередаваемых ощущений ,что не знаем с чего начать!).Мы с семьёй-двое взрослых и ребёнок 9 лет в первый раз в жизни выехали за границу,решили встретить новый год не как обычно дома-а на море...Конкретно об отеле-очень дружелюбный персонал,мы не владеем языками кроме русского-но всегда с помощью жестов и улыбки могли объяснить что нам надо.Приехали в 8 утра,разместили сразу на 5м этаже-подбежал парень,взял наши сумки и повёл нас в номер,у нас был дэлюкс,мы дали ему 20 бат,он нам поклонился и довольный ушёл,потом вернулся и показал как пользоваться ключом от замка),берут депозит 100 долларов или 3000 бат,при выезде их возвратили.Курс был-доллар-32,70 к бату,рубль-0,5,это примерно-т.к курс менялся ежедневно,но не значительно.Убирались каждый день,даже постель меняли каждый день-хотя этого и не требовалось),наверное потому что народу мало в отеле было.На территории есть фитнесс центр,бассеин на крыше ресторана.Расположение замечательное-5 минут до пляжа,в соседних зданиях услуги массажа,палатки с фруктами и коктелями,там же круглосуточные магазины севен элеван и фэмэли март,спиртное там не продают с 14 до 17 дня.Завтрак - голодными никогда не уходили,.ребёнок ел в основном сосиски,глазунью,оладья с джемом и соки,..а вобще завтраки очень многообразны и вкусные-есть и что-то типа тушёной картошки с мясом,только с ихними приправами,рис,макароны,была пару раз жареная рыба в соусе-очень вкусная,2 вида супов,из фруктов ананас и арбуз.Экскурсии покупали на улице-там в 2 раза дешевле чем у отельных гидов,и никто никого не обманет-это не в их интересах,там большая конкуренция.В общем всё очень понравилось-действительно Тайланд страна улыбок.

09.12.2016
Deluxe

Расширенный поиск тура в Jomtien Plaza Residence 3* (Джомтьен Плаза) Паттайя Таиланд>>>