: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт Египет : : Отзыв 1909038 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Египет

Отзыв написал 05.01.2015.

Всем привет) Сразу говорю,что не буду писать длинный отзыв-выделю главное.
В этом отеле мы впервые побывали в июне 2014 года и строго пообещали вернуться, что мы собственно и сделали в ноябре. Рехана-это место с потрясающей энергетикой и людьми. Как же я была рада снова увидеть своих друзей из анимационной команды, которые стали уже родными) Отдельный привет нашей Наташке - мега-позитивной девчуле!Мы любим тебя)
Еда в этот раз изменилась и стала лучше, чем в июне, но, увы...я всё-равно умудрилась отравиться и столкнулась с местными врачами. Безумно порадовали местные доктора, не слушайте тех,кто плохо говорит - мол, никому вы не нужны и обращение плохое. Нет!!Мои врачи каждый день ждали меня на осмотр, звонили в номер, беспокоились как я - таблеток кучу надавали и были очень дружелюбные) Ну и помогли спасти отдых!
На этом и закончу) Скажу одно - визитная карточка этого отеля - персонал) Спасибо вам, дорогие! Ждите снова)

Туры в Рехана Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт Египет>>>