: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909037 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.01.2015.

Из плюсов - аквапарк. Пожалуй, всё. Нет горячей воды. Иногда чуть теплая. Но мыться невозможно. Персонал начинает будить в полдевятого утра - рвется убирать номер. Громко разговаривают (практически орут) в коридорах, нормально выспаться сложно. Еда - отдельная тема. Такими помоями нас давно не угощали: такое впечатление, что в округе переловили всех крыс и нас ими кормили. Овощи, фрукты - всё явно испорченное. Мы не снобы, но есть это просто нереально. Чтоб жить в этом отеле нужно иметь крепкий желудок. Рестораны, которые находятся на территории отеля, и в которые Вы можете сходить один раз за время пребывания - это нечто. Советую сходить, чтоб просто развлечься. Подают все тоже самое, что готовят на основной кухне, но с таким видом, как будто это шедевры кулинарии. Вино из той же коробки, разлитое местными бедуинами, но налито не в пластмассовый стаканчик, а в стеклянный бокал, так что чувствуешь себя почти человеком, а не свиньей, как в остальные дни.
Не ведитесь на возможность сфотографировать Вас за деньги - обманут. С нас деньги за новогоднее фото взяли, а самих фотографий так и не отдали, даже не захотели просто тупо выслать файлы по электронке.
Празднование Нового Года - это крутой бизнес по-египетски: содрать со всех по 100 баксов, и заставить стоять в огромной очереди (в которой мы практически и встретили 2015-й год) за едой. Причем при малейшей попытке отойти от стола за коктейлем, потанцевать или просто по нужде, тарелки с едой мгновенно исчезали, поэтому приходилось просить соседей по столику их посторожить. Так и бегали в туалет по очереди, и всё равно остались голодными.
Большинство присутствовавших на празднике были явно в шоке. Была заявлена шикарная программа, однако всё ограничилось выступлением тех же аниматоров. После боя курантов практически все уехали в течении получаса. Тем более что шустрые официанты быстро перетаскали всю еду, а пить без закуски, тем более местное спиртное - себя не уважать.
Что ещё по самому отелю. Расположен далековато от Шарм-эл-Шейха. Если есть желание не только валяться на пляже, внимая ароматы туалета и смердящих верблюдов, то придется ездить в город на такси.
Кстати, предупреждение для нормальных мужиков: остерегайтесь местных аниматоров - судя по их выступлениям и их шуткам, там сплошь люди не традиционной ориентации.
Пишу всё это не для того чтоб покляузничать, но по человечески хочется предупредить, чтоб, как говорится, не было потом мучительно больно за испорченный отдых.

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх>>>