: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort : : Отзыв 1909029 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхал с семьёй, 2 взр, 2 детей (3 и 5 лет) с 12 по 24 декабря 2013. Тур был от Анекса. Общее впечатление от поездки - отличное! Заселение было строго по расписанию (даже с учётом маленьких детей не заселяли раньше, хотя приехали за 2 часа раньше). За $ дали типа "улучшенный" номер, хотя я даже и не выбирал, просто попросил номер в корпусе, что топографически находится в средине отеля (т.к. территория отеля большая и расстояние от ресепшина до моря - ого-го!).
Номер корпуса - 6 (6000). Этаж 3. Номер чистый, всё отлично! Кровати объеденили - получился стадион! Немного шумноват кондиционер. Из окна вид и на море и на горы, супер просто!
Убирались всегда и чисто. Правда оставлял 1-2$. Когда забывал оставить, не было фигурок из полотенец ))). В последний день изообразили вообще зоопарк в комнате, дети были на 7 небе от счастья!
Купаться с детьми можно только в лагуне, что при отеле (кроме бассейнов), все выходы на море - с кораллами.
Территория отеля чистая, шоу-программы - на любителей. Очень понравились экскурсии, что на море, что в пустыню. Жалеем, что не попробовали всё, что предлагали нам.

Туры в Desert Rose Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort>>>