: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Corfu Hotel 3*+ : : Отзыв 1909025 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Corfu Hotel 3*+

вылет 31 июля

Отзыв написал 05.01.2015.

Когда то давно этот остров посетила моя бабушка. Она была в полном восторге и мы решили поехать... Время выбрали самое неудачное, июль месяц. Ад, это еще мягко сказано. Жара была невыносимой. Днем как то вышли с подругой в магазин и смогли только добежать до него, больше после полудня из номера не высовывались. Хотя кто то в это время шел на пляж, самоубийцы))))
Отель небольшой, для нас, компании из 5 людей вполне хорош. Но мы и не прихотливые. Одно что портило о нем впечатление это ужасная уборка и постельное белье далеко не первой свежести. У подруги длинные волосы и их номер был первый, наш шел за ними, и соответственно уборка сначала у них, потом у нас. Так я запарилась после собирать ее волосы в нашем номере, такое ощущение, что одной тряпкой мыли не промывая ее.
Так как мы были без детей, то вечный шум наших соотечественников не напрягал, хотя и не без этого, было пару раз,когда было невыносимо.
Что касается пляжа: конечно вода не как в лагуне, туда мы на квадриках ездили, но пляж не такой засранный как в той же Ларнаке. Там мы увидели бычки вперемежку с пакетами и едой и вокруг люди((((
Вечером всегда чистят и подметают пляж.
Поездка на северную часть острова больше глаз порадовала, все в зелени, тут же совершенно другие виды. Еда в ресторанах вкусная, порции большие. Пару раз ходили ночью развлекаться, но не пошло. Толпа неадекватных несовершеннолетних британцев отбивало желание, но поржать было с чего. Я бы рекомендовала старушкам посетить такие места, чтобы потом, сидя на лавочке, не костерить нашу молодежь)))
В целом отдых понравился, но больше бы не поехали!

Туры в Айя Напа Corfu Hotel 3*+, вылет из г.Москва

31.07.2017