: : Таиланд : : Паттайя : : Best Bella Pattaya Ex Best Western Pattaya 3* (Бэст Белла Паттайя) : : Отзыв 1909021 : : Туры

Отзыв на отель Best Bella Pattaya Ex Best Western Pattaya 3* (Бэст Белла Паттайя)

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхали в Паттайе в январе 2014 года с друзьями. Отдыхом довольны. Об отеле: находится не близко к центру. У этого есть и плюсы и минусы. Из плюсов: после грохота музыки, разгульных гуляний и суеты было очень приятно возвращаться домой в достаточно тихое и спокойное место. Чтоб в тишине посидеть на балконе и выпить бутылочку чего-нибудь))) До остановки (у Дельфинов) бесплатно от отеля и обратно возит тук-тук. Но работает он часов до 11-12 ночи. Если возвращаетесь позже - не пожелейте денег на такси или на тук-тук, чтоб довезли вас до отеля. Мы договаривались за 50 батт))) Ходить по узкой улочке от остановки до корпуса ночью мягко говоря не приятно. Соответственно это и есть минус расположения отеля. В принципе, чтобы добраться до порта нам было достаточно 20-30 минут. На пляже напротив отеля не купались - грязно, как и на любом городском пляже.
О номере: номер понравился очень, дала бы даже 4* отелю!!! На третьем этаже с видом на море и небольшим балкончиком!!!! Кровать огроменная, нам с подругой на двоих в номере досталась одна двухместная кровать супер кинг сайз+ еще одноместная полноценная кровать! Ремонт не затертый, видно что регулярно обновляется. Разные варианты освещения))) в ванной достаточно прилично, все работало. Была и ванная и душ! И самое забавное- огромное окно из ванной в комнату)))) но оно с занавеской, так что все ок))) сейф работал, ничего не украли. Уборка в номере так себе. Убирались нормально раз в три дня( и от количества чаевых качество не менялось! В душе доливали жидкое мыло по требованию, и это еще один минус. Соседей было не много, это радовало!!! На 2 этаже гостиницы есть замечательный бассейн!!! Лежаков по пальцам сосчитать, но можно расстелить полотенце и позагарать так) Семейных с детьми почти не было, это радовало)))
О питании: завтраки были нормальными!!! Это радовало очень!!! Помимо европейских были еще какие-то азиатские блюда (карамеллизированные сосиски, непонятные каши)))) много фруктов!!! Ананас, дыня, арбузы и др. не покупали, потому что в отеле объедались этим. Столовая работает как кафе по расписанию. Если захотите вдруг поесть ночью - ничего не выйдет. По ценам не сильно отличается от других кафе в городе.
Подводя итог: в целом нам понравился отель! И питание и размещение! И то, что не очень много народу вокруг! Но: следующий раз буду селится ближе к порту ( не смогла купаться на городском пляже, только на остров!!!!)

06.12.2016
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Best Bella Pattaya Ex Best Western Pattaya 3* (Бэст Белла Паттайя)>>>