: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1909020 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 05.01.2015.

Ну начнем наверное с того, что отель никак не тянет на 5+ как говорят многие туроператоры. Этот отель 4.
Общее впечатление об отеле осталось весьма положительным, но как всегда есть свои плюсы и есть свои минусы. Очень красивая природа в отеле, очень ухожено все, не верится, что все это в пустыне. За это твердая 5! Территория отеля не очень большая, но есть все что нужно. единственное, что зимой там подогревается только один бассейн и это минус, так как море не очень было и теплое.
По еде вообще то не плохо, все было вкусно. Как нам показалось было мало фруктов.
Аниматоры!!! Вы просто красавцы!!! Вот вы сделали наш отдых!!! Тут без эмоций и написать нельзя!!! Но нас покорил Читос!!! Спасибо тебе, мы любим тебя!!!!!!
Но самый главный минус это отношения персонала к отдыхающим!!! Они хамят, издеваются!!! Вот это испортило отдых всем нам.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет>>>