: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Eastiny Residence Hotel : : Отзыв 1909002 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Eastiny Residence Hotel

Отзыв написал 05.01.2015.

Ездили с дочерью в ноябре. Эмоции уже, конечно, поутихли.
Ничего плохого за отель не могу написать. Оценки выставлены с учетом того, что отель три звезды.
Отель действительно очень удачно расположен, как не раз писалось в предыдущих отзывах.
На ресепшне - девушка. Сначала предложила нам номер на 2-м этаже, но, я, помня, что лучше заселяться повыше, попросила поменять - поменяла без проблем на 4-й этаж.
Номер чистый. Ничего не украли.
Завтраки хорошие.
Персонал доброжелательный.
Утром уходили, вечером приходили. Ужинали в Центр Фестиваль на самом нижнем этаже. Рядом с центром по пути к отелю банановые блинчики покупали по 40 бат. В Центре по 60 бат. На улице продают безумно вкусные соки.
Впечатления от отеля остались только положительные.
Паттайя очень понравилась. Вернемся обязательно. Не все успели посмотреть.
Посетили самостоятельно: Арт галерею (300 бат), Мини Сиам (300 бат), Обзорную площадку,
о. Самет на 2-е ночи (маршрутка 500 бат в обе стороны, включая паром (забрали из отеля и привезли обратно)+ 200 бат сбор за вход в национальный парк + стоимость отелей, заранее забронированных на Букинге) - 3 дня достаточно для острова. Скучно.
Бангкок (дворцы (Королевский - 500 бат, Лежачий Будда -100 бат, Ват Арун - бесплатно. Маршрутка от Паттайи и обратно 200 бат в обе стороны) и Дрим Ворлд (600 бат)), покатались на метро и поезде.
Экскурсию брали в Нонг-Нунч (стоимость входного билета 500 бат, экскурсия стоит столько же, вкл. транспорт.). Покататься на слонах - 400 бат.
Не спешите покупать вещи в торговых центрах, напротив Фестиваля есть ночной рынок, там все то-же самое - только по самой дешевой цене (например шарф на рынке отдают сразу за 100 бат, в другом месте начинают от 500 бат, до 300 сбрасывают и все). Ездили в Теско лотус, Биг С. о чем жалели, т.к. время потеряли, а ничего там особенного нет ни по ассортименту, ни по ценам.
В Лукдод (сувениры) ездили на бесплатном такси, он находится недалеко от Мини Сиам. Походили для приличия, ерунды накупили и пошли в Мини Сиам.
На ночной рынок попали в последний день - есть все... и рядом.
Отель рекомендую. Отзыв правда не совсем про отель получился.

Туры в Паттайя Eastiny Residence Hotel, вылет из г.Москва

06.12.2016