: : Таиланд : : Пхукет : : The Beach Heights Resort 4* Phuket : : Отзыв 1908996 : : Туры

Отзыв на отель The Beach Heights Resort 4* Phuket

Отзыв написал 05.01.2015.

Об отеле буду повествовать по пунктам:
1. Да в отеле есть депозит . Он составляет 100 $. По отъезду его возвращают. Это пишу для тех, кто любит выбить весь мини бар, заказать еды в номер, сломать или унести что-нибудь и возмущаться , почему не возвращают депозит.
2. Пляж. До моря идти метров 300. Сначала метров 200 по улочке с кафешками и пр. ,потом ее пересекает дорога, там есть табличка To Beach и узкая тропинка с речкой вонючкой (которая, кстати, к концу нашего отдыха пересохла) и вот уже и пляж. Пляж чистый, море теплое и прозрачное, тайские лодки и остров недалеко (все как на рекламных буклетах). Кстати, на пляже нет лежаков и зонтиков. Матрасики для пляжа стоят в магазинчиках 150 бат, а вот зонтики советую брать на пляже, если сторгуетесь , аренда обойдется ат в 300-400 день.
3. Территория. Я насчитала 3 бассейна на территории (возможно и больше, так как я не заостряла на этом внимание), 1 бар, 1 ресторан с русским меню и спец. акциями, спа-салон с ценами, равными другим массажным салонам, бар и ресепшн. Вообще отель очень выгодно отличается от других , рядом стоящих отелей, да и многих на Кате и внешним видом и немаленькой (для Таиланда) территорией. Таксисты уважительно кивают, когда узнают в какой отель нужно везти.
4. Еда. Цена на еду в ресторане, а также в номер равны ценам в других кафешках и ресторанах рядом с отелем, поэтому можно питаться и в отеле если нет желания идти далеко от отеля. Очень вкусные сендвичи, сносные гамбургеры, русские супы отлично приготовлены. Завтрак входит в оплату отеля с 8 до 11 утра. В него входит 3 разных нарезки фруктов, гарнир из овощей, выпечка, соки, вода, яичница, хлопья. В общем, наесться можно и уже хорошо.
5. Расположение. Сразу возле въезда в отель находится рынок с фруктами, одеждой, сувенирами и прочим. Дальше улочка с кафешками, массажными салонами, аптеками, магазинами, прокаты мопедов, обменными пунктами (менять деньги лучше в них, а не в отеле или аэропорте, так как курс выгоднее) и тур. агентствами ( в которых цены меньше чем у туроператора, а качество одинаковое, ибо садят туристов в одинаковые автобусы и с одни и теми же маршрутами , гидами). Маршруток за 35 бат до патонга мы с мужем не видели, только мини тук-туки за 400- 500 бат (25 минут) в одну сторону, поэтому любителям ночной жизни, девчонок и др. экзотических развлечений лучше брать мопед или размещаться чуть ближе к Патонгу, так как ездить каждый раз до Бангла Роад выйдет дорого.
6. Сервис. Обслуживание в отеле очень хорошее, администраторы улыбчивые , стараются помочь , знают английский язык, поэтому можно изъясняться с ними даже на ломанном английском с примесью жестов, как я и делала. Номера убирают каждый день, причем горничная не всегда берет чаевые. Один раз оставили 140 бат ,не взяла, а вот 20-50 бат брала. Рум сервис (заказ блюд на номер) работает исправно, обычно за 20-25 минут еда уже в номере.
7. Номер. Номера не большие, все новое, работает исправно. Все нужное есть : телевизор с 1 русским каналом, кондиционер, большая двухместная кровать, столовые приборы (без ножа), мини бар, бокалы, шкаф с плечиками для одежды, халатики на двоих, тапочки, шапочки для волос, ванные приборы (шапочка для душа, мыло, шамнунь, гель для душа, зубная паста, зубная щетка и полотенце, конечно). В ванной комнате все работает исправно.
8. Стройка. Никакой стройки в отеле и рядом нет.
9. Новый год. Нам строили отличный праздничный ужин на Новый год с живой музыкой, представлениями традиционной тайской культуры, розыгрышами призов, конкурсами и самое главное со шведским столом.

Туры в The Beach Heights Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

06.12.2016