: : Турция : : Белек : : Calista Luxury Resort 5* Belek : : Отзыв 1908976 : : Туры

Отзыв на отель Calista Luxury Resort 5* Belek

Отзыв написал 05.01.2015.

Как и многие путешественники, перед поездкой перечитали немало отзывов о нескольких отелях Белека, где решили провести медовый месяц. В приоритете было несколько вариантов отелей, но менеджер продаж в агенстве, ссылаясь на личный опыт переубедил нас в сторону Калисты. Единственный момент, который подвел нас и порадовал качеством- это обслуживание туроператора, но комментарий по этому поводу мы оставим непосредственно его руководству.

Приезд в Калисту сгладил все недостатки встречающей стороны, богатая инфраструктура отеля предоставила нам возможность полноценно отдохнуть и развлечься, не покидя его территории. С первых минут оформления до выезда не покидало ощущение комфорта, забота и уважительное отношение со стороны персонала- на высоте. Номер пришлось подождать, так как заезд был ранним, а отель- полным. Нас не смутил и вид на ухоженные гольф-поля, поскольку на море мы и так в течение всего дня, а вечером хотелось спокойствия и умиротворения, чем мы и успели насладиться, проводя время на балконе за чашечкой кофе. К слову, в номере недостатка не ощутили ни в чем- все от весов до кофейного набора и гладильной доской в наличии. Большой плюс- спокойные и приветливые уборщицы, от которых не было слышно ни слова, очень порадовало то, что из коридора не доносились разговоры сотрудников отеля, чем можно ‘насладиться’ во многих турецких отелях. Такими же тактичными и всегда вежливыми и услужливыми мы увидели и работников баров и ресторанов. Успевать везде при полной загруженности отеля- действительно очень сложно, мы с пониманием относились к небольшим сбоям в их нелегком труде, в крайнем случае приносили себе сами все что нужно. Обслуживание прекрасное во всех отношениях, те кто жалуются- просто придираются и завышают планку. Кулинария очень достойная, в аля-карт сходили только 1 раз- приятный жест от руководства отеля всем молодоженам-посетителям отеля. Во все остальные дни довольствовались более чем богатым и разнообразным столом главного ресторана.

Возможно мелкие недостатки и присутствовали, некоторые моменты можно было бы доработать или обновить, но этот отель- определенно один из лучших, атмосфера роскошная и незабываемая, наш медовый месяц был волшебным и на годовщину свадьбы никаких альтернатив мы не рассматриваем. Огромная благодарность всем тем, чьими силами наш отдых превратился в памятное событие!

Туры в Calista Luxury Resort 5* Belek, вылет из г.Москва

10.12.2016